Владимир

Может кто то разбирается ? Может есть врачи ? После инфекции врач назначил пить антибиотики и вот уже второй день не спадает температура. Держится от 37,5 до 38,5 . Может ли это быть от антибиотиков ?

Ответы
Галина Дембковская

нет ни от антибиотиков...Пейте минимум 5 дней и наверное надо ещё добавить парацитамол или простой цитромон.. Да и растирайте водкой на ночь ноги под мышками..Пейте много лимон мёд бруснику клюкву морсы.. курагу...Всё будет хорошо поверте и помолитесь на ночь своими словами...Верти врачу и побольше с ним говорите..не стесняйтесь ваше права! Будьте здоровы...

Александра

Нет. Это не от антибиотиков.Наиболее вероятно принимаемые Вами антибактериальные препараты не действуют или слабо действуют на того возбудителя, который является причиной Вашего недуга.Возможно это вобще вирусная инфекция.

Нина Подколзина

НЕТ, ТЕМПЕРАТУРА ЭТО ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА И ЕСЛИ ОНА НЕ ПАДАЕТ ЗНАЧИТ ОРГАНИЗМ БОРЕТСЯ И СБИВАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ 38 ЭТО И НЕ ВРАЧ ЗНАЕТ

Татьяна Долбунова

Это от воспалительного процесса. Надо пить, если через 3 дня не спадет- смотреть, в чем дело. Искать причину, может, менять антибиотики

Татьяна Рудь

Нет, не может. Организм сильный и он борется. Поэтому (возможно) температура.

Марина

Инфекции чего?

Владимир

Вы врач ?

Марина

Нет, но кое-что знаю...