Игорь Минякин

как с вирусом прививаться?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А вы уверены, что с вирусом живём только год? Вдруг этот вирус у нас уже давно? Именно поэтому и "внезапно заболевших" так много.. Ведь до сих пор нам не делали анализ ни на этот вирус! Ни на любой другой вирус группы. Кто знает, ОРВИ, грипп, или просто сопли от простуды. Сегодня этими болезнями не болеют. Куда они пропали?

Игорь Минякин

все они остались!

Z*
Z *Ирина*

Не сомневаюсь.

Игорь Минякин

дааа!

Михаил Гехт

смотря с которым и от чего. 🧐Например, герпес вне обострения прививке не мешает, а со СПИД вообще прививаться нельзя 🙄

Qqqq Qqqqq

по желанию конечно. У Вас именно такое желание?

Qqqq Qqqqq

а мы подождем с год другой

Раиса Андреева

Игорь Минякин

надо?

Леди Мила

с вирусом не надо, помрешь

Ку
Кукулькан

Больше нет проблем?

Игорь Минякин

ровно!

Наталья Саломатина

🤔