Неукротимая Королева

Вот вы кричите Путин плохой. А вы заметили, как он весь земной шар одной своей речью вылечил от Короновируса? Даже Кашпировский и Чумак так бы не смогли.

Ответы
Владимир Тумаев

Оля больше скажу,он претендует на звание учитель года,на нобелевскую премию. Он за каких то 3 дня научил всех разговаривать на русском ,до этого никто не смог!!!!🤣

Неукротимая Королева

Прославления и так хватает, что и бесит запад.

Владимир Тумаев

просто достоверной информации нет,им она не нужна,а простым смертным показывают,что мы плохие

Неукротимая Королева

Так преподносят что убеждать потом очень сложно.

Владимир Тумаев

вот и дали указания,чтобы разобраться с этим

Неукротимая Королева

Давно пора.

Aleksandr Alyabev

Вылечил!? Да это затишье перед бурей, по россии ещё шпарит квирус медикам не чистым наруку понравилось обдирать государство, тк за каждого больного имеют

Андрей Шенгуров

А может 8 лет назад надо было поступить так и говорить так. Но это уже в прошлом. Его не вернуть. А кто кричит что он плохой?

Неукротимая Королева

А ты задай вопрос на обсуждайке и сразу узнаешь.

Андрей Шенгуров

А мне не интересно кто считает его плохим. Главное чтобы мы были хорошими😀

Владимир Варламов

Я в отличии от некоторых голосовал за него . Я всем делаю замечание когда что то плохое про него говорят

Неукротимая Королева

Володя. Я с Донбасса и у нас многие за Дядю Вову. И я в том числе. Вот они сволочи бочку на него катят. А как спросишь. Кем менять его будем. И сразу теряются.

Владимир Варламов

Полностю согласен с тобой. Как только он вступил на президентство ему замены пока нет .Медв

Неукротимая Королева

Так и есть.

Владимир Варламов

Извини недописал. У меня пересадка. Пока.

Неукротимая Королева

Потом напишешь.

Владимир Варламов

Вот я пишу. Что Медведев тоже вроде бы ничег с Саакашвили бадался но .Путин он как то ближе к народу.

Владимир Кириллов

Никогда бы не подумал, что буду за Путина... Но меня даже на спрашке забанили: 🖼

Владимир Кириллов

Я, вообще-то, не за Путина, я за Россию.

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂 Ага. И даже ВОЗ заткнулась. Перестала пугать нас штаммами разными.😂😂😂

Александр Кривец

Путин человечище... а все остальные просто ООО с ограниченной ответственностью...

Александр Кривец

Таки Да мадам Империатрица. и не иначе...

вс
валерий сонин

это точно - все про него забыли а то ковид да ковид ...а теперь украина украина

Св
Светлана

Да, он отменил коронавирус и ввел спец. операцию по освобождению на Украине.

Неукротимая Королева

Так и есть.

Сергей

Так чмокните его в самое дрыстало,и радуйтесь экономике.

Ма
Марат

А кто там ебало свое против нашего президента открыл?

Неукротимая Королева

Такого бреду нарассказывал.

Ма
Марат

Говорю забей на этих мразей😂

Неукротимая Королева

А ты согласен с тем раз пол мира не навидит Путина значит он таки все делает верно?

Ма
Марат

Наше дело правое,и он все делает правильно!

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Александр Сухоруков

Прикольно, а что за речь толкнул ?Про ядерные ракеты?

Неукротимая Королева

Про признание ЛНР и ДНР.

Александр Сухоруков

От короновируса вылечил , а войной заразил

Неукротимая Королева

Это назревало еще с 2015 года.

Александр Сухоруков

Вы очень сэксуальны , если это вы на фотке

Неукротимая Королева

Это не моё фото. Сам мог бы это понять.

Александр Сухоруков

А на вашу можно глянуть?

Сестрица Алёнушка

Не знаю как у вас, у нас болеют. Много. И по-разному.

Сергей

почему я кричу ? я всегда говорил это шёпотом !"!!!!

Неукротимая Королева

По качану.

Сергей

вдоль или поперек ?

Неукротимая Королева

По азимуту.

Сергей

по компасу можно ?

Неукротимая Королева

Хоть по звездам.

Сергей

ну что же - выхожу из дома

Екатерина

МНЕ НРАВИТСЯ,ВСЁ РАВНО СТАРАЕТСЯ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ

Георгий Меньков

И вся Украина и СНГ на русском заговорили🤣

Неукротимая Королева

При чем на чистом.

С Э М

И полоумных лицемеров на чистую воду вывел

Неукротимая Королева

Вот именно.

Елена Z

Дык боятся кашлянуть,чтобы не обосраться))

Неукротимая Королева

Есть такие.

Елена Z

Живут будто за бугром,но так за нас переживают,так страдают..

Неукротимая Королева

ага великомученники.

Елена Z

Аж жалко их,страдальцев..

Неукротимая Королева

Ну да. На страдались ужас.

☀️ Леди Солнце ☀️

Все правильно он делает, главное не мешать

Неукротимая Королева

Не мешает чему?

Иван Заевский

И поддерживать Путина, уж в чём, а в геополитике ради интересов России и русскоязычного населения по всему миру (в том числе ЛНР, ДНР) он отлично справляется!

☀️ Леди Солнце ☀️

Нам не мешать, с ажиотажем скупки продуктов и истерии

Yury Panteleev

Ну экстрасенсом ВВП еще никто не обзывал...

Неукротимая Королева

Зато как сработал.