Марина

Я хочу пожелать вам маленьких радостей. Чашку ароматного кофе, сваренного не вами. Неожиданного телефонного звонка от старого доброго друга. Зеленых светофоров по дороге за покупками. Желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа

Ответы
Татьяна Васькина

Желаю Вам любви шикарной, чтобы душа раскрылась розой и лепестки благоуханья раскрасили бы жизни прозу

Марина

Спасибо🌹🌹🌹

Татьяна Васькина

Будьте счастливы!

Марина

Спасибо. Попутным ветром к Вам я счастья к вам пошлю и ангелу я накажу чтобы хранил Вас. От злых веторов и бурь. От жизненных невзгод. От слез и от потерь. Я накажу чтоб счастья много для вас была открыта дверь🌹🌹🌹

Татьяна Васькина

Спасибо, не знала, что мне так сейчас это необходимо, даже заплакала, я принимаю Ваш посыл, храни Вас бог а я открою счастью дверь, пусть переступить мой порог

Марина

Все будет хорошо. 🌹🌹🌹

Геннадий Криц

Что то вроде письма счастья. Только надо было добавить, прочитайте и передайте 150 друзьям...))

Маратbr

Забираю, только звонков не надо, от добрых друзей они не бывают не ожиданными.

Светлана Шикунова

Спасибо,Машенька,даже жить как то стало светлее от ваших пожеланий😘

Марина

От души Светочка. 🌹🌹🌹

Ирина Молль

Спасибо и вам тоже всех приятных мелочей и пусть душа поёт от счастья!!!

Марина

Спасибо🌹🌹🌹

Владимир Кваст

Это просветление от чувства и заботы от родителей за своих детей.

Сергей Анахин

Спасибо, светлая, ласковая Маришка (морская) А кто дал тебе имя?

Марина

Отец. Бабушка назвала МАРЬЯМ. Но в Союзе могли быть проблемы с таким именем и отец зарегестрировал как Марина

Сергей Анахин

А меня бабушка назвала в честь какого-то святого. 11 августа.😊 😊 😊

Марина

Сергий Радонежский

Сергей Анахин

Спасибо. А то я и не знал.☺️ ☺️ ☺️

Марина

😊

Дмитрий Кочетыгов

И вам того же! Но зелёный нужен не только при поездках по шопам

Марина

Согласна.

Наталья Тюленева

Спасибо, Марина)))))) И вам хорошего настроения)))) успехов)))))

Марина

Спасибо Наташенька🌹🌹🌹

Людмила

Спасибо , Марина , счастливого и теплого вечера вам

Марина

Спасибо милая. Ты тоже себя береги

Людмила

взаимно

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹

Елена

Спасибо, дорогая! И тебе всего самого наилучшего)

Марина

🌹🌹🌹

Михаил Кочергин

А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих.

Марина

Я не поняла вашего комментария

Михаил Кочергин

Карманов такой был ответ первоклассников, а вы что подумали?

Марина

Да как то с моим пожеланием...

Михаил Кочергин

А это вам для настроения*Анекдот года!*
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила:
- Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее её! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:
- Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернёшься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал:
- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда преподавательница ответила:
- У меня тоже есть свои вопросы: "Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?"
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги.
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы.
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку.
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck (Пожарка).
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
- Fork (Вилка).
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия.
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце.
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
- Отправьте его на х*й в Гарвард! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно.😂😂😂

Марина

😂😂спасибо

Михаил Кочергин

Пожалуйста

Марина

😊

Viktor Putkinen

Спасибо Вам, Марина! 👍 🤗 😚 🌹

Марина

Спасибо вам Виктор что вы всегда рядом😊

Viktor Putkinen

👍 😚Прекрасного Вам настроения!!!🤗 😌 🌹

Марина

И вам тоже☕☕☕

Viktor Putkinen

Благодарю!!!☕ ☕ 🍫 🍰 🍧 🤗 🌹

Марина

😊

Серёга Н-Ов

Какая хорошая. Взаимно вам всего хорошего

Марина

Правильно. Маму надо навещать

Серёга Н-Ов

Раз в год)))

Марина

И тем не менее😊

Серёга Н-Ов

Ну хоть так

Марина

😊

Ри
Рима

Ой как приятно и взаимно,Мариночка

Марина

Спасибо Любонька

Ри
Рима

)))

Марина

🌹🌹🌹

Ри
Рима

Спасибо,Мариночка!

Марина

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍰🍰🍰🍰 от души

Ольга

И вам вдвойне, чего желаете вы мне!

Марина

Вам тоже Оленька. И не расстраивайтесь😊

Ольга

переживём😏

Марина

Конечно

Ольга

🌷 🌹 💐

Марина

🌹🌹🌹

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибо большое! И вам всех благ!

Марина

Спасибо

Марина

🌹🌹🌹

Нурлан Шадиев

взаимно.и тебе же по тому месту

О. В.

Спасибо, и вам того же 👍💎

Марина

Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹

Оксана Шункиева

Вот за это огромное СПАСИБО!

Марина

Как знать. Может случится выберусь😉

Оксана Шункиева

Обязательно!

Марина

Доброй ночи милая

Оксана Шункиева

Приятных сновидений!!!!!!!!!!!!!!

Марина

🌆🌆🌆