А.

Раскованы ли Вы? Спонтанны?Риск? Что можете себе позволить?

Ответы
Людмила

Энергетика Паганини это классика на всё века. Я раскована на столько, на сколько позволю себе в данной ситуации, спонтанна на столько, что могу поехать покупать себе часы, а вместо этого повернуть на аэродром и прыгнуть с парашютом, а риск благородное дело иначе не написал бы мой сын :" У всех мамы, как мамы цветы ждут на день рождения, а моя запросила полёт на паралете "

А.

Замечательно!

Екатерина Гаспарян

Раскована? Да. Спонтанна? По большей части да. А вот насчет риска.... Даже не знаю...Скорее нет, чем да. Не в наше время...

Екатерина Гаспарян

Была когда-то, при Союзе.

А.

Союз был всегото 70 лет,а человеку сколько?

Екатерина Гаспарян

Ну мне поменее 70-ти будет.))

А.

🙂

Забава

Великолепная музыка. Позволяю себе размышлять и предполагать самое невероятное

А.

Вначале всегда мысль

Вр
Временно

Всё в меру......позволить могу всё, что лично меня интересует и влечет.....:-)))

А.

Красавица

Инопланетянка.

Позволить себе конечно можно....Вот еще бы и не сажали за это....

А.

))у нас хорошее закондательство

Инопланетянка.

Даже слишком...

Юрий Астахов

Каприз №24 прекрасен и в оригинале, и в обработке, как и некоторые другие произведения. Многие музыканты себе то позволяют, но не у всех получается достойно.

Сестрица Алёнушка

Ровно столько, чтобы это не угрожало моей безопасности.

А.

Рука на пульсе)

Сестрица Алёнушка

Контроль, контроль и ещё раз контроль)

А.

Сестрица) инвестируешь небось?

Сестрица Алёнушка

Если образно, то можно и так сказать)

А.

Умница

Сестрица Алёнушка

А вы как?

А.

Только собираюсь

Марго Беккер

с чужаками такие темы не обсуждаю..

А.

))ладно

Леди Мила

было в молодости

Гр
Григорий

Скрипка-волшебница!

Ир

Зависит от цели..

Татьяна Морозова

ВСЁ....)))

А.

Насчет Вас я нисколько не сомневается)

Татьяна Морозова

спасибо...)))

Ав
Автор

ничего

А.

Что так

Ав
Автор

тут без всякого риска прилетает

А.

Вас понял

Оленка

Да

А.

Душа)

Оленка

Поясни?

А.

Теплое чувство,живая

Оленка

Слава Богу)))

Nikola Mahkov

😭

А.

Плач №7…

Владимир Тибин

Да

А.

Превосходно

Максим Jw

...