Б😊
Белочкаа) 😊

Сын насмотрелся "Ну, погоди! ", подходит и говорит протягивая два пальца-Утютю😂 А вас что сегодня развеселило?

Ответы
Алекс Венцель

Проходил по району новостроек и обратил внимание на то, что на детских площадках играют только дети мигрантов в сопровождении замотанных по глаза мамаш. Такое ощущение что я живу не в Подмосковье, а в Чуркестане...Если все говорят что они едут сюда от нищеты, то откуда у них деньги на новые квартиры? Кто снабжает их деньгами?

Б😊
Белочкаа) 😊

А мне нравятся их дети, они напоминают нас... Вечно гуляющих в любую погоду.. А наши в телефоны все сидят

Любовь Яворская

Ночная звёздная "кучка" над двором нашего дома.Когда,посмотрела на неё в капитанский бинокль,звёздочка активно замерцали ,будто кто-то или что-то почувствовали,что за ними наблюдают!

Ан
Андрей

магаз.дайка мне вон ту сиротинку тут верка мне вчера давала она с икрой.-кто верка давала и уже с икрой а я на выходном была.-ой смешно селедку давай юмористка.девки хулиганки.

Ан
Андрей

😉

С Т

внук соседки хотел поднять абрикосу с ямы, ему запретили, так взял всё ведро с абрикосами перевернул

Вася Васильков

😁 мой перлы уже не выдаёт.Но до сих пор помню его прикол с краской и ручку маслом намазанную.

Ханни Банни

Ночью была гроза и в холодильнике прокисла вся молочка. Кроме порционных сливок для кофе)

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну хотя бы кофе будет

Ханни Банни

Ну да. Хотя бы кофе) хотя могу в принципе и оладушки с кислым молоком изобразить

Владимир Инкогнито

Крошка дочь к отцу пришла. И спросила кроха. Две полоски хорошо? Папе стало плохо.

Ал
Алсу

Так вот оно откуда.) Дочка у меня недавно такое же выкинула, когда щенка увидела.))

Ка-Валерчик Гузенко

Что может развеселить в Понедельник!? Тем более в День Холостяка ))?((🍷🤔

Елена Семенова

Внук завернулся в клетчатую скатерть и сказал: я шотландец))

Б😊
Белочкаа) 😊

Тоже хорошо

Бока. Headhunter

Уже и не помню, но смеялся от души, тут прочитал

Ту
Турист

Пока ничего.. Но еще весь день впереди!😁

Георгий Клинцов

А ВЫ ПЛАВАЕТЕ ХОРОШО?УТЮ-ТЮЮЮ.

Демон С Душой Ангела

Люди со своими проблемами 😂

Qqqq Qqqqq

да как в духоте веселиться?

Alex Sher

маленький наверно сынуля?

Б😊
Белочкаа) 😊

Alex Sher

скоро детство закончиться, в школе отправят парня

Б😊
Белочкаа) 😊

Не.. Ещё 3 года впереди

Alex Sher

😎 с 6 отдашь

Б😊
Белочкаа) 😊

Не, он майский.. С 7

Alex Sher

буду следить за тобой

Милый Котик

ДОЖДЬ КОТОРОГО НЕ ОБЕЩАЛИ

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Зм
Змей

Коричневые соски.

Ильдар Z

Коллеги с утра.😁