Alex Vsehnahposlav

самое сложное в профессии стоматолога?👄 👙 💧

Ответы
Та
Татьяна

Вовремя отдёрнуть руку пока пациент палец не откусил 😄

Alex Vsehnahposlav

самое сложное в профессии стоматолога убедить пациентку ,что необходимо снять трусики ❗ 🚺 👙⤵️

Та
Татьяна

И многих убедили? 😄

Alex Vsehnahposlav

я не стоматолог!

Та
Татьяна

Понятно.

Вера Соломенникова

не получить по зубам за свой труд 😛

Alex Vsehnahposlav

самое сложное в профессии стоматолога убедить пациентку ,что необходимо снять трусики ❗ 🚺 👙⤵️

Вера Соломенникова

ха-ха-ха! 😝

Ирина П.

Надо у мужа спросить))) он у меня стоматолог

Alex Vsehnahposlav

самое сложное в профессии стоматолога убедить пациентку ,что необходимо снять трусики ❗ 🚺 👙⤵️

Собака. Ру

стоматолог уже ей рот открыл и ему всё мало?

Cакурова Людмила

Вовремя убрать пальцы изо рта пациента

Alex Vsehnahposlav

самое сложное в профессии стоматолога убедить пациентку ,что необходимо снять трусики ❗ 🚺 👙⤵️

Cакурова Людмила

Пломбу ставить будет?

Alex Vsehnahposlav

как вы догадались⁉️

Cакурова Людмила

Ничего личного

Константин Иванов

Не подхватить сифилис. Серьезно.

Alex Vsehnahposlav

самое сложное в профессии стоматолога убедить пациентку ,что необходимо снять трусики ❗ 🚺 👙⤵️

Константин Иванов

И не подхватить сифилис!

Наталья Мороз

выслушивать глупости пациентов

Светлана Плотникова

Чтобы не укусили, если есть чем,

Alex Vsehnahposlav

самое сложное в профессии стоматолога убедить пациентку ,что необходимо снять трусики ❗ 🚺 👙⤵️

Светлана Плотникова

Но он же не гинеколог?

Лариса Бондарь

сидеть весь день в перчатках

Alex Vsehnahposlav

самое сложное в профессии стоматолога убедить пациентку ,что необходимо снять трусики ❗ 🚺 👙⤵️

Лариса Бондарь

давно я не была у стоматолога надо сходить заодно и проверюсь

Женечка Girl_In_Black

Что бы пальцы не откусили

Alex Vsehnahposlav

самое сложное в профессии стоматолога убедить пациентку ,что необходимо снять трусики ❗ 🚺 👙⤵️

Константин Румянцев

Сделать,надёжный протез.

Alex Vsehnahposlav

самое сложное в профессии стоматолога убедить пациентку ,что необходимо снять трусики ❗ 🚺 👙⤵️

Константин Румянцев

Здорово,а за деньги снять не надо её просить,это не сложно,кто бы он не был.

Татьяна

отсутствие брезгливости

Alex Vsehnahposlav

самое сложное в профессии стоматолога убедить пациентку ,что необходимо снять трусики ❗ 🚺 ⤵️

Татьяна

зачем

Тамара

знает только стоматолог

Alex Vsehnahposlav

самое сложное в профессии стоматолога убедить пациентку ,что необходимо снять трусики ❗ 🚺 👙⤵️

Гильда Бертрам

Запах изо рта пациента!

Alex Vsehnahposlav

самое сложное в профессии стоматолога убедить пациентку ,что необходимо снять трусики ❗ 🚺 👙⤵️

Гильда Бертрам

А,при чем здесь трусики? Они же не на зубах!

Alex Vsehnahposlav

мадам! вы приводите меня в неописуемый восторг!

Гильда Бертрам

Рада стараться,если это Вам нравится!

Сергей Кащик

Не причинить боль......

Alex Vsehnahposlav

самое сложное в профессии стоматолога убедить пациентку ,что необходимо снять трусики ❗ 🚺 👙⤵️

Сергей Кащик

О, как массажист - сие очень понимаю! 🙂

Alex Vsehnahposlav

мне знакомая массажистка рассказывала,что когда пациент кончает во время сеанса,она даже внимания не обращает! зато у многих,которые думали что они импотенты вдруг начинается эрекция к их немалому изумлению.кстати меня 2 года назад вылечил массажист-костоправ. после падения с велосипеда,у меня было защемление позвоночного диска.2 недели лежал в лежку.даже на унитазе было больно сидеть.по квартире ходил с палочкой!мужик в за 30 мин.поставил меня на ноги и я пошел гулять с бобиком по парку.этому делу его еще когда-то бабушка научила.

Сергей Кащик

Знаем-с, знаем-с, сам так уже не один десяток людей на ноги поднимал. Здоровья Вам и удачи!

Alex Vsehnahposlav

спасибо! я сам делаю жене массаж спины шеи и пяток перед сном.ну чисто любительски.и прекрасно понимю насколько это тяжелый труд! у вас заработок хоть нормальный? тот массажист имеет лицензию от минздрава и берет за час 200-250 шек.(50-60 💲 ) работает в доме престарелых для миллионеров.так к нему еще и очередь частных клиентов!

Сергей Кащик

Нет - я работаю скорее для излечения людей, и посему беру минимальную цену (обычно это 5$), так что.... Это скорее призвание, нежели средство заработка.

Alex Vsehnahposlav

у него это тоже призвание, и одно другому не мешает! в союзе он был кадровым офицером,а в израиле пришлось вспомнить кормежную профессию!

Один+2

Материться при детях

Alex Vsehnahposlav

самое сложное в профессии стоматолога убедить пациентку ,что необходимо снять трусики ❗ 🚺 👙⤵️

Любовь Селезнева

когда нет пациентов

Alex Vsehnahposlav

самое сложное в профессии стоматолога убедить пациентку ,что необходимо снять трусики ❗ 🚺 👙⤵️

Любовь Селезнева

не зря анекдот. Заглядывает дама в зубной каб:- Извините, я не у вас трусики оставила?..

Alex Vsehnahposlav

нет она заглянула к гинекологу,а после отрицательного ответа сказала-"тогда наверное у стоматолога"!

Любовь Селезнева

да так так

Вадим Матов

Заговаривать зубы.

Alex Vsehnahposlav

самое сложное в профессии стоматолога убедить пациентку ,что необходимо снять трусики ❗ 🚺 👙⤵️

Алефтина Крюкова

я думаю что запах

Alex Vsehnahposlav

самое сложное в профессии стоматолога убедить пациентку ,что необходимо снять трусики ❗ 🚺 👙⤵️

Раиса Гетманенко

Конечно

Alex Vsehnahposlav

самое сложное в профессии стоматолога убедить пациентку ,что необходимо снять трусики ❗ 🚺 ⤵️

Раиса Гетманенко

Зачем вы писал такой глупый вопрос

Светлана Науман

уговор

Alex Vsehnahposlav

самое сложное в профессии стоматолога убедить пациентку ,что необходимо снять трусики ❗ 🚺 👙⤵️