Аделла Тетушка

Современные "успешные " бегут из обворованной страны , не находят применения своим способностям там и клянут свою Родину издалека. Что заставляет людей жертвовать собой ради наживы ?

Ответы
Валерий Зотов

семья-жена пилит.....а то что клянут так им за енто мани платят все упирается в деньги

Александр Гусев

Ради наживы люди жертвуют нами, а не собою. Пример: сетевые супермаркеты.

Аделла Тетушка

жертвуют душами .

Григорий

жадность,безнаказанность. Пример-Васильева

Валентина Табакова

это они собой жертвуют?

Валентина Табакова

Если я приглашена с докладом в Сочи на 3-ий международный конгресс русистов, то вряд ли липовое

Аделла Тетушка

да ладно цену то набивать.. мне все равно.

Валентина Табакова

я не набиваю...Но и умалять не позволю

Аделла Тетушка

вах.. какая птичка. крылышки не подпалите.

Валентина Табакова

не те годы, прозрела умом

Максим Исаев

Потому что ума нет..

Алена Рута

Корысть и эгоизм

Аделла Тетушка

и нет души, умерла..