Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кто в теле2 сможет подарить 1600 рублей? Вложить хочется попробовать в сайт с доходом, и выбираться из дерьма. В случае повезёт, можно будет дружить и, поделюсь ссылкой.

Ответы
Жомарт

О цена ниже стало уже 1600, а то было 3000. .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Жлобов - не касается моих предложений быть полезными.

Жомарт

А ну так и сразу и сказал бы, а то чуть не предложил денег...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

🤣. Такие не предлагаю. А только брать способны. Так же как и церкви.

Жомарт

Приходите воскресеный день я подам

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет уж. Уже подали одни. Что теперь выбраться не просто. В интернате нахожусь. Отлично что связью разрешают пользоваться, можно разговаривать и помощь искать и ждать.

Жомарт

Да уж, к вам жизнь не благосклонно отнеслась...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не жизнь. А родственники. Пробую искать доходные сайты, оказывается надо вложения иметь чтобы проверять дальше сайты с доходом, и пробовать в случае удачной находки выбираться.

Татьяна Фишер

может попробовать ...заработать ???

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пробовал. Не дали работу мне авто гонками.

Татьяна Фишер

ну попробуй другую ...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Сами другие берите рабства.

Татьяна Фишер

А ..ну тогда ваше величество ....что же деньги просите у других....не рабское это дело....не рабское

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Райское это дело.

Татьяна Фишер

может попробовать ...заработать ???

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Указывать пробуйте вашим богам!

Татьяна Фишер

я своему Богу не указываю ...а прошу...и благодарю !