Галина Алекс.

Два шага России навстречу украинской власти ,это километры освобожденной территории Донбасса!!!!?

Ответы
Нурия Шагабиева

Украинская власть -это настоящая проститутка. Даже на переговорах они думают ,как бы еще купить оружие.

Галина Алекс.

И как любая проститутка кокетничает. Со всеми подряд.

Нурия Шагабиева

Это точно. Веры ей нет совсем.

Галина Алекс.

И не будет!

Нурия Шагабиева

Конечно !

Z-Мимокрокодил-V

Переговоры переговорами, а денацификация денацификацией.

Галина Алекс.

Правильно! Игра игрой,а работа идёт!

Z Сергей Балхошин V

пусть все видят что украина не договорная

Галина Алекс.

На это и был,похоже рассчет. Когда украинские переговорщики отправились договариваться с Турцией о закупке джавелинов.

Serij

Это хотелки нациков

Галина Алекс.

Наоборот. Это стратегия России. Остановится около Киева и Чернигова,не значит ,что надо остановится везде. Некоторые наши части перебрасываются на Донбасс. Ускоренно наведут порядок ,а там,как карта,стратегическая ляжет.

Serij

Стратег

Serij

Хорошо

Гефест Bear

Нет

Галина Алекс.

Да! Если внимательно присмотреться.

Гефест Bear

Ок