Веста Гелла

Hедaвно пpочитaлa однy цитaтy: «Coкpaщaй cвoю peчь дo cмыслa.»
Tепеpь молчy. Tолько инoгдa гpoмкo вздыxaю

Ответы
Юрий Юрий

О женщина, краса земная,
Родня по линии прямой
Той первой изгнанной из РАЯ.
Ты носишь РАЙ в себе самой.

Мы любим по земным законам,
И соблазняешь ты меня
Не яблочком, одним зелёным,
А сразу спелыми двумя.

О, женщина, душа томится
И жажда мучит всё сильней.
Пить!.. Пить!...Мне пить!..
И не напиться бедовой радости твоей.

Валентина Пакшина

"Мысль, слетающая с языка
И чётко проступая в слове,
Приобретает вид и форму,
Даруя собеседнику сполна
Постичь вердикт ваш
факту любому!
И собеседнику своему,
Если захочешь понятым быть,
Излагай мысли по существу:
Словами не позволяй юлить!"😉🌷

Серб I Не Молод

и правильно делаешь... Не мешало бы многим остальным на этом сайте последовать твоему примеру

Ро
Роман

кто это такую фигню сказал) пусть телек включит и смысл ищет в передачах которые там идут)))

Веста Гелла

Вам виднее ) концентрация и конкуренция на западе тоже есть ) там таких прекрасных тоже хватает )

Ро
Роман

Да это понятно) но работяг мало один фиг нынче поколение лодырей которые себя блогерами обзывают)

Веста Гелла

не знаю... все относительно

Ро
Роман

конечно)

Олег Тарусин

Вздыхать конечно можно, но лучше в себе долго не хранить, накипит потом сложнее будет...

Надежда

Однажды мудрый человек ,вместо рассуждений и выяснений ,просто ничего не сказал ...

Любовь

«Сам Дух ходатайствует за нас, воздыханиями неизреченными.» [Рим.8,26] Аминь!

Vladimir Ivanzev

Да теперь дошло наконец и понятно,почему в сексе женщина громко вздыхает

Ге
Георгий

В таком случае всё, что в "Война и мир" можно изложить на одной странице.

Dymitr Szemiel

Даешь невербальное общение постукиванием и оплевываем собеседника!

М.
Медвед ...Алешка

А ведь классно.......многозначительно вздыхать.......очень красноречиво

Гостья Из Будущего

У меня бывают периоды молчания. А иногда остановиться не могу

М.
Медвед ...Алешка

А ты вообще девушка талантливая ...и довольно разнообразная..я в восторге

Гостья Из Будущего

Ой, спасибо!!! Один только недостаток. Я несерьёзная

М.
Медвед ...Алешка

Ну и слава богу...........учителей и серьезных лиц... Мне по жизни ...за гланды

Гостья Из Будущего

Значит будем на позитиве!!!!

М.
Медвед ...Алешка

Об.язательно

Ан
Анатолий

Не слишком ли сократила?!? Может ещё и поахать и поохать стоит?!?🤔😂

Веста Гелла

да надо )

Ан
Анатолий

Было б с кем🤔😂

Веста Гелла

печаль?

Ан
Анатолий

О то ж🤔

Ирина

Молчать со смыслом,тоже,уметь нужно...главное,вздыхать тяжело👍

mk
maik kunin

Да. Хорошее слово серебро. А молчание Золото! Молчите и дальше!

Андрей Крылов

В основе речь не для передачи информации, а для утверждения

Сергей Ломов

🖼 что-то в этом есть.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Говорить лаконично и понятно - это далеко не всем дано .

Вл
Владимир.

Становясь при этом боком и закидывая руки за голову.🌹

Brown Sparrow

у вас все впереди. нучитесь еще, какие ваши годы🤣🤣🤣

Es
Esher

Не вздыхай, а то и до этого кто-нибудь доколупается)))

Веста Гелла

притвориться мертвой? 🤣

Es
Esher

Иногда помогает)) обходят стороной)))