Пт
Птичка

А Вы нужны обществу? Аргументируйте чем...

Ответы
Андрей Емельянов

Я не нужен обществу, как и мне общество не нужна. Всё монотонно, крутят одни и те же стереотипные мышления, для того что нужно, как пожрать, как посрать, кого сделать виновным или как загнобить, как легко получить деньги, как легко заняться сексом... удивительно, но в этом обществе мне нужна всего лишь одна девушка, чтобы построить семью... и приходится в "это дерьмо" возвращаться обратно (прошу прощения, если ответ примите как оскорбление. Честно, я виноват за эти слова, но это честный ответ. Не хотел вас или кого-то оскорбить)

Андрей Емельянов

И никого и ничего не бояться! Всё равно нужно строить семейный очаг, для любимых, а не для общества.

Пт
Птичка

Как ты прав! Не у всех такие мысли

Андрей Емельянов

У некоторых есть... просто нужно спокойно и плавно относиться к жизни, как "комок счастья" дарят тебе...

Пт
Птичка

Нам почему-то хочется всего и сразу. Хотя постепенно тоже есть интерес. Согласись, что если ты не знаешь плохого, то и не поймёшь, что такое хорошо...

Андрей Емельянов

Да, да, да. В точку! Именно так и поступаем. Но много раз мы всё равно вернёмся на те же грабли. Вот тут вступает в силу общественный "закон подлости"

Виталий

Вот интересно какой ответ вы бы ожидали от отшельника, живущего вдали от того общества))) Но по большей массе с нынешней плотностью населения мы имеем социум, который так или иначе является системой, и по сути его элементы зависимы от данной системы, а не наоборот)) И кстати именно поэтому демократия удобный миф для власть имущих, но не для обывателя))

Пётр Ермаков

Аналогия. Кирпичное здание. Без одного кирпича здание не рухнет, но если кирпичи начнут сыпаться - здание развалится. Так и люди - в своей совокупности являются обществом, где каждый по-своему нужен. А общество - основа государства с его территорией, законами, и т.д., инфраструктурой. Не будет общества эту территорию освоят другие....

Жан

Не естественно, думаю хоть очень малый части точно нужен. Один великий поэт написал ..Есть люди ,которые носят на плечах мир ,а есть и такие ,что залезли на плечи мира ..так и вторые нужны ,для баланса )))

Евгений Миронов

Есть множество организаций которые без меня жить не могут, поэтому я и сейчас работаю по 16 часов в сутки, теперь основной вопрос который произносит мой телефон: А Вы к нам завтра приедете?!

Пт
Птичка

Планировала. Но города закрыли въезд и выезд

Евгений Миронов

Так у меня разрешение на перемещение есть!

Пт
Птичка

Работа обязывает👍

Евгений Миронов

Моя работа организована так, что невозможно меня подменить, сам так сделал, сам и работаю без выходных и проходных, но есть один в наше время огромный плюс, уволить меня никто не может!

Вера Сергеевна

Как Вам скромнее объяснить или "проехать мимо ? ..Да ,ладно : работа ,работа ...Говорили я на работе ,все решается ,все спокойно ,нет меня ...всё становится с ног ... 🤔Нужна была ,нет ?

Вера Сергеевна

Значит все нужны обществу!

Кристина.

Мы , поднимаем настроение. Доносим до слушателей мировые и повседневные новости, рекламируем где можно и в каком магазине , или аптеки купить дешевые вещи и лекарство.

ℱ∀
ℱĭǥâℛổ ∀ℒℯ✘

да подымаем .оносим до слушателей мировые и ложные и правдивые не различая.рекламируем где можно и в каком магазине , или аптеки купить дешевые вещи и лекарство .и бесплатно работаем рекламными агентами в тоже не гарантируем эфективность медпрепоратов

Кристина.

😁 Всегда найдется тот кто начнет плеваться ядом.

Андрей Толстый

не всему, но многим.
специализация радиоинженер, монтажник, электромонтёр, слесарь.
так же имею начальную медицинскую подготовку.

Андрей Толстый

ага.
каков будет вердикт?

Пт
Птичка

Сто пудово нужен)) общество без вас не сможет))💋

Андрей Толстый

да сможет. незаменимых нет. есть просто нужные...

Kitton

Каждый человек для чего то нужен , но далеко не каждый знает для чего ! 👌👌👌😀😀😀

&a
'Yannis.

Каждый из нас, является, каким-нибудь инмтрументом⛏️, в большом механизме.🏗️....

Пт
Птичка

Привееет😘 инструмент😄))))

'Y
'Yannis.

Зравствуй, 'механизм😘

Андрей Юлитин

Я Интроверт=социум это Вампир моего здоровья.А мать природа даёть мне силу и свободу.

Тагир Миркин

Мне глубоко наплевать на общество, все аргументы))) если ответ не по теме пардон🤗

Пт
Птичка

Всё нормально. Блин надо брать пример точно с Вас!))

Пт
Птичка

Уроки даёшь?😜

Тагир Миркин

На учителя я вряд ли потяну))) но жизненным опытом, коего вагон могу поделится))) главное хотеть/урок первый/ и не просто хотеть а верить что будет только так как хочешь потому что другого просто не будет. Не переживать и не волноваться, ведь ты знаешь как оно будет и всё. Весь секрет)))

Пт
Птичка

Знаю, верю, будет🥰

Сохиб Ильёсов

Я нужен своим детям. Мои дети часть общества. Значит я нужен обществу. Продолжит ?

Егор

Как же. На мои налоги содержат бютжетникоф.. а у них же дети.. а дети не виноваты..

Bi
Biryk

А общество это что?Расшифруйте.Есть общество анонимных алкоголиков.К примеру.

Алексей ..

я делаю очень красивое и качественное жилье людям)))...без меня никак 😁😁😁

Пт
Птичка

Уговорил))) возьмём с собой на корабль😁

Хохотушка Весёлая

Было бы скучно... Да и порядка больше... Но я от души стараюсь!)) Есть результат!))

Тиранозавтрак Кекс

Я нравлюсь женщинам и гарантирую здоровое многочисленное потомство.

Аскар Байжанов

не знаю чем.................но когда мы "уходим" общество провожает и скорбит

Николай

Тут.....прав был один товарищ-У нас незаменимых нет)))а пока-тянем гуж))

Николай

Товарищ,я вахту не в силах стоять)))