Сергей Гущин

что главнее фантазия или реальность????

Ответы
Aleksandrъ

Фантазия это мысли ,а мысли воплощаем в реальность . (видать главнее реальность ) мысли можно и не воплотить в реальность . Так и останется фантазией .

Татьяна Андреева

Смотря для чего . Если хотите поднять настроение - фантазируйте , а хотите счастливо жить - опирайтесь на реальность🌹 не стройте иллюзий

Галина Лужанская

Как много Таких людей, которые свои фантазии принимают за реальность...
Некоторых даже приходится лечить в спецзаведении...

Иван Золотарев

Это практически одно, и тоже. Только ты в фантазиях так хочешь жить, а в реальность живеш, но жить хочешь как фантазируешь.

Иван Сундуков

Если бы небыло фантазии,то небыло бы и реальности, т.к почти все фонтазии были воспроизведены в реальность

Мира Донна

реальность, но тут многие говорят, что если о фантастике думать много и упорно, она реальностью станет))

Ольга Цейгалова

Иногда фантазия помогает пережить тяготы реальности....А если фантазии главнее , то это уже диагноз....

Крысеныш Волчий

Что, что... Реальность даст в нос, а фантазия потом подотрёт кровавые сопли) Вот и думай, что главнее?)

Юлия Владимировна

Фантазия. Она перерастает в мечту к которой нужно стремиться чтобы в реальности её осуществить

Марина Лукьянова

без фантазии скучно. жить лучше в реальности, и то и другое в меру мне 50/50 пожалуйста взвесите))

Татьяна Вотякова

)) надо уметь фантазии воплощать в реальность. Это два составляющих одного целова.)))

Юлдуз Кадырова

Я думаю Фонтазию любия те которые знает жизнь не вечно. А в реальности все скучно

Сергей Козеев

мозг. В недрах которого рождается фантазия. И он же воспринимает нашу реальность

Na
Natali

Всё должно быть в меру))) Реальность она есть, а фантазия должна присутствовать))

Валентина Балашова

важнее, наверно...
безусловно - реальность...а фантазии, временами, не помешают...

Вощей

Главнее то, чем человек может дольше противостоять смерти! Хотя мне уже пофиг!

Ольга Опекунова

Реальность конечно..,но так хочется ее приукрасить фантазией..😊💭

Анна Толянина

НУЖНО УМЕТЬ ВСЕ, И ФАНТАЗИРОВАТЬ И ПРИ ЭТОМ ВИДЕТЬ РЕАЛЬНОСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ.

Сергей Гущин

Мда🤔соглашусь с вами

Анна Толянина

САМ БЫ КАК ОТВЕТИЛ?СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ КАКОЕ НЕ ПОВТОРЯЯСЬ ЗА ДРУГИМИ!

Сергей Гущин

Все должно быть в меру😏

Анна Толянина

ВОТ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО.ЕСТЬ ВЕДЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!

О(
Оля (Горшкова) Бондаренко

Без фантазии трудно жить в реальности. Значит - главнее - фантазия

Аркадий Макаров

И то и другое интересно, только от фантазий не получишь пиздюлей