Валерий Меренков

Вопрос женщинам: А как вы относитесь к мужчинам с выбритыми подмышками? Мужики, не отвечайте, если себя не ощущаете девушкой 😉

Ответы
Кс
Ксенон

предпочитаю не знать бреет или нет. рубашка или футболка вполне бы это скрыло от моих глаз. но в бритье подмышек вижу больше гигиеническую потребность, нежели эстетическую

Алина Васильева

НЕ ЗАМЕЧАЮ, У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ВОЛОС ПОДМЫШКАМИ ДУМАЛА ТАК И НАДО И ПОЧЕМУ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБРИТО?

Нина Ковалёва

Очень уважительно отношусь. Терпеть не могу этих ненормальных с растительностью до пояса

Людмила Варивоцкая

Аккуратный мужчина выстригает. подрезает.. Не совсем сбривает.но делает всё правильно

Светлана Королькова

Мужик должен быть не брит и вонюч) ... Мне как-то больше нравится по старинке)

Надежда Дорофеева

Нормальные отношусь, к тому же с точки зрения гигиены это вполне разумно

Ка
Катя

Это значит, что он следит за собой и любит чистоту. Очень важное качество

Ро
Роксана

Странный вопрос. Разве сейчас есть мужчины которые этого не делают?

Валерий Меренков

Мне подружка это сделал втихую. Я не хотел.

Ро
Роксана

Я не люблю когда у мужчины лишние волосы на теле.

Валерий Меренков

👍 А в ноздрях?

Ро
Роксана

В носу не видно

Не
Незнакомка

Мне пофиг..............главное, чтобы не пахло. Для этого есть душ и мыло.

Ир
Ирина

Считаю это нормой. Это гораздо лучше,чем дурно пахнущий "лес".

Валерий Меренков

А разве голая пахнет не сильнее?

Ир
Ирина

Нет.

Валерий Меренков

Не думал никогда (у меня слабое обоняние)

-Я Мойша, -Не Еврей.

люблю запах потных голых баб.

Валентина Мишняева

Очень хорошо. И в других местах тоже. Гигиена превыше всего.

Я. Это. Я!

Безразлично. Если ему так комфортно, то какая мне разница?

Надежда Тихонова

Но,когда спишь на руке,приятно,что не щекочут волосы.😁

Нина Копенина

Положительно. Сразу видно что мужчина следит за собой.

Михаил Гехт

с нашей работой девушкой не ощущаю ни в каком смысле

Валерий Меренков

Тогда зачем отвечаешь? Хочешь быть в каждой бочке затычкой? Есть ассенизационная цистерна: приезжай заткнёшь языком.

Михаил Гехт

похоже, вас мужчины постоянно опускают, что в интернете норовите сразу гавкнуть))))

Валерий Меренков

Ничуть. Я привык сразу опускать. Было время, мне только в глаза смотрели и сразу в глаз получали. Причём не от меня. Увы, тех пацанов уже рядом со мной нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нормально и не только подмышками и в другим частях

Ел
Елена

КРАСИВО - ГИГИЕНУ СОБЛЮДАЕТ ! А ЧТО ТУТ ТАКОГО ! ?

Эл
Эльвира

Если сам дурак, то никакие подмышки не спасут.

Валерий Меренков

Почему они должны дурака спасать? дурачков все и так любят.

Эл
Эльвира

Кто их любит? Ими пользуются.

На
Наталья

плохо. я люблю повышенную лохматость у мужчин

******

Не знаю. Не заглядываю мужчинам в подмышки. )))