Id2335530

Так всё-же: Что делать если даже лениться лень?

Ответы
Владимир

. Это состояние близкое к смерти.Думайте

Владимир

Мариуполь под Киевской властью. В Крамоторск вперед и с песней

Id2335530

Не киевской, а днепропетровской. Тут не Порошенко, а Коломойский правит. И песен тут и так хватает. 9 Мая в нас не цветы бросали. Снайперы, автоматчики. Даже кумулятивными зарядами РПГ-7 в людей бахали. У меня теперь на память гильза от него осталась. Хорошо, что он у меня, а не я у него амулет. И не дай Вам Бог, выходя на собственную улицу, прятаться от очередей автоматчиков стреляющих во всё движущееся и живое в целях "зачистки от террористов". Конечно, трагедия в Одессе 2 Мая просто невыносима для понимания нормального человека, но, поверьте, в Мариуполе 9 Мая убивали людей с не меньшей жестокостью и цинизмом. В упор расстреливая мирных людей, по городу шли автоматчики. Убитых и раненых грузили, как и в Одессе, в авто и увозили "в неизвестном направлении". Это абсолютно перевернуло сознание людей. Все поняли как к нам относится новая власть. Мы "нелюди", "недочеловеки", "быдло", "мразь". Отсюда и результаты референдума. В другой день после 23-00 на бреющем полёте над живыми кварталами летал военный реактивный самолёт (было темно, модель не разглядел), эта падла, зная, что это безнаказанно, наворачивала круг за кругом над самыми крышами домов запугивая людей. Дети выли от ужаса. Я до сих пор не могу спокойно слушать запись этой "акции, направленной на защиту мирного населения". Какая мать могла родить такого выродка? Он улетел когда в него начали запускать петарды. Да, обычные петарды. Теперь можете определить высоту его полёта. Этим единственным оружием мариупольских "сепаратистов" отбивались от "защитников". Не стоит упрекать мариупольцев в трусости и призывать "вперёд и с песнями". Подставиться под пулю не геройство, а глупость. Нет ни оружия ни людей способных организовать порядок. Теперь Мариуполь - "столица Донбасса". Все региональные органы, гражданские и военные, теперь у нас. И каждый орган защищает себя так, как и Бараку Абам не снилось. Вот и поживи тут! И, кстати, мариупольцы не только на майдане стояли, когда он против коррупции и олигархов выступал...

Владимир

Я Севастополец.Мы с Вами всем сердцем!Держитесь!

Id2335530

Ребята севастопольцы и крымчане, ВЫ молодцы! До встречи в Россие!

Владимир

Берегите себя! Все будет хорошо!

Карлыгаш Байменова

Каждый борется с ленью по своему...

Александр Черников

Лениться, лениться и лениться...

Аня Киселева

Облиться холодной водой

Ольга

Значит идти работать!

тт
татаева татаева

взбодрись.... 😘

Ес
Есения

сама хотела бы знать

Елена Сыропятова

ленись в меру.

Светлана Пивкина

Работать. 😊

Татьяна Жирова

отдохнуть

Ирина Супрун

смеяться

Valensiy Пестова

Мечтать

Анютас Лорина

НЕЧЕГО

=(^наri Дас^)=

даже не писать про это потому что ле

Людмила Афонина

ничего

Анютас Лорина

НЕЧЕГО

Светлана Терская

спать

Толкын Баяндинова

😄