Дядя Миша

Кто за удаление строки " Хотят познакомиться " и "Сообщение от Полины"?

Ответы
Вера Сергеевна

А где Вы такое прочли ? Прочли и всему свету рассказали ? Ой ,бедная Полина ! А может нет ? Прочтет ответ ,быстрей поймет М. Ф. не верный друг ,да и опаснейший мужчина ! Полина ,ау ?

Колокольчик.

Так вы массажист! Вот здорово!

Дядя Миша

Только ни кто не отдаётся мне. Все боятся, что замассирую до синяков!

Колокольчик.

А кто ж знает-то,а вдруг чего выйдет?.....)

Дядя Миша

Так ты тоже боишься, что выйдет чего?

Колокольчик.

Ну вам видней).....

Любовь Селезнева

я бы согласилась, т.к. знакомиться мне не надо. Но кроме меня ес масса желающих познакомиться, поэтому я их уважаю и удалять эту опцию не стоит

Дядя Миша

😳 13 ответов и все "ЗА"!

Любовь Селезнева

это их дело, но знаете- в мире ст-ко одиночества....что 13 против тысяч- это ничто

Николай

Это сайты из "Мой мир",куда входит и этот сайт.У меня нет сообщений от Полины.Но есть лотерея,ладно хоть муху убрали

Дядя Миша

Муха у меня до сих пор бегает, но не мешает. И её можно самому выключить.

Николай

Мне летом настоящие надоели(уж больно много их нынче было).У меня она пропала,за то появилась лотерея

Дядя Миша

Вот сейчас посмотрел специально, так муха прямо по лоторее бегает.

Николай

У меня стоит "Адблок",может из за этого муха пропала.А может по тому что я её всего раз включал,и то на пару минут(сдохла)😉

Вениамин Поликарпович

есть блокировщики рекламы, с помощью которых можно удалить отдельные элементы ))) что я и сделал )))

Дядя Миша

Так я и проделал такую "операцию", но тему замутил до того как ...............

Вениамин Поликарпович

аааааааа..... тады ОЙ ))))

Чио-Чио-Сан

У вас -Полина, а у нас Захаров. Бедный Захаров-у него там наверно уже целый гарем

Дядя Миша

👍😆Были уже ответы от женщин, но есть ещё и Сергей, и Андрей, которые пишут женщинам.

Чио-Чио-Сан

Вот евнухи-развелось

Надежда Шевлякова

С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья вам!🎄🎄🎄

Светлана Колбикова

совершенно бесполезная строка. смущает людей не опытных. я за удаление.

Дядя Миша

А я привык и не смотрю на левый столбик с буквами. Уже не мешает.

Светлана Колбикова

мне тоже не мешает, но встречала здесь людей, которые спрашивали как просмотреть эти сообщения. их мучает любопытство.)

Leather Rebel

Это реклама сайтов знакомств. За счет рекламы данный сайт существует

Дядя Миша

Думаешь не пойдут нам навстречу администратор и модератор?

Leather Rebel

Они деньги получают с этой рекламы - на какую встречу они должны тебе идти, если сами это сделали?

Дядя Миша

Ладно, мне лишь бы "тему замутить", а потом может и забанят меня за "хорошее" поведение.

Leather Rebel

Кстати, в отличии от Спрашки sprashivalka.com / тут банят редко.

Дядя Миша

Я в спрашку не ходил не разу. мне здесь хватает насладиться общением.

Елена Садкина

я за, удаление хотят познакомиться, а сообщение от Полины у меня нету

Дядя Миша

От Полины мужикам приходят, женщинам от пареньков каких то, писали уже ответы.

Елена Садкина

у меня нету от пареньков,у меня стоят," несерьезные отношения", и" хотят познакомиться" только зачем они я не знаю,я бы с радостью это удалила

Дядя Миша

Это не давно появилось "Несерьёзные" то, а так туда даже не зайти, сразу "выбрасывает" страницу.

Александр

Во,сообщений от полины у меня нет, а вот познакомиться можно убрать))

Дядя Миша

Она редко предлагает знакомство.

Александр

Понятно)))

Я Я

Банзай! А как существовать сайту без рекламы? Палка о двух концах...

Дядя Миша

Пох!

Я Я

Соглашусь! Пох, Нах! Удалить.

Я Я

Аминь....

Валентина Шутова

Первое -голосую за удаление " Х/п" ..А второе - не вижу вообще ?

Дядя Миша

А второе женщинам не приходит. Это мужикам в сообщения - хочу познакомиться и имя Полина.

Валентина Шутова

Удаляйте всё ! )

Дядя Миша

Удаляю, потому что не грузится её страница.

Валентина Шутова

И праль но !

Валентина Шутова

Чудненько получилось , спасибо !👍😊🌹🌹🌹🌹

Ольга Матыцина

Я за удаление несерьезных знакомств и хотят познакомиться

Дядя Миша

🖼 писал я в службу поддержки, но ответа нет.

Ольга Матыцина

У нас не сайт знакомств.а обсуждение

Дядя Миша

Я понимаю, но это типа рекламы и они живут за счёт этого.

Ольга Матыцина

Тогда не будем обращать внимание на это

Дядя Миша

Так и приходится делать! Удачи вам и хорошего настроения! 🖼

Ольга Матыцина

Взаимно,спасибо.

Ирина Черепенина

"хотят познакомиться" не работает. А "...от Полины" у меня нет

Дядя Миша

От Полины мужикам, а женщинам (мне писали) от Алёши или Андрюши

Ирина Черепенина

нет и от Алёши... И не сильно надо...

Дядя Миша

Да и к Чёрту их всех!

Ирина Черепенина

Ну да! А ещё - "доход неизбежен"!

Дядя Миша

А я вообще уже перестал в левую колонку смотреть.

Ирина Черепенина

Ничего там нет... нужного

Николай Ходосевич

Не надо ничего удалять. Никогда. Не нравится - игнорируйте.

Дядя Миша

Уже игнорирую 🖼

Николай Ходосевич

Только не надо, как в том анекдоте.
Солдатик опоздал из увольнения, рассказывает:
- Иду из увольнения вовремя. Вдруг, из окна девушка машет рукой, к себе зовёт!
Старшина спрашивает:
- Ну и ты её игнорировал?
- Так точно! Три раза! Из-за этого и опоздал!

Юрий

Я уже жаловался админам..говорят-реклама,убрать не могут..

Дядя Миша

я вот тоже замутил тему и думаю, вообще бы не забанили.

Павел Иванов

неееее.я хочу познакомиться! куда зайти? Миха дай куда...

Дядя Миша

Я вот не могу зайти туда, где можно познакомиться. Сразу "выпадает" эта функция.

Павел Иванов

блин, вот так всегда....

Дядя Миша

Вот и я в отчаянии и написал, что бы удалить и не мучиться.

Павел Иванов

ага

Александр Зайнулин

Я. Она уже достала, её удаляешь, а она снова появляется...

Дядя Миша

Видимо повлиял мой вопрос и ко мне перестала приходить.😊

Александр Зайнулин

А у меня постоянно появляется.

Geronymo Lynx

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Лидия Белокопытова

да они уже надоели со своим знакомством я всех удоляю

Дядя Миша

И я туда же!

Лидия Белокопытова

спасибо всего доброго