Сергей V Z

Желаю самого чудесного вечера, наполненного ароматом нежности, ощущениями счастья и свободы, нотами вдохновения и веселья. Пусть ничто не испортит настроения, пусть никто не сможет нарушить вашей вечерней идиллии. ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна Ивченкова

Это ж надо какая фантазия у человека - и закат, и звезды, и свечи ... всё в одном флаконе 😆

Сергей V Z

Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия - море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Ивченкова

Романтикаааааа.... Мне бы отсутствие мелких неприятностей просто, когда тебя на кассе заставляют писать заявление о сдаче купленного товара, например пачки чая, цена которого в чеке меня не устроила))) Оказывается это не так просто получить свои деньги обратно😆

Нина Захарюк

О! Спасибочки! Вам удачного вечера и душевного покоя!🌹 🌞

Сергей V Z

Благодарю вас Нина ! Со всей любовью и теплотой своего сердца хочу пожелать тебе приятного вечера, романтических ощущений, приятных мгновений, радостных эмоций. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина Захарюк

Спасибо,спасибо!Вам того же!

Александр Филин

Все бы вам цветы да свечки..... Не чтоб достать пирог из печки))))

Любовь Миронова

Добрый вечер мой дорогой друг,Сергей

Любовь Миронова

А мы сами жарили,уху варили ,помню сынок так радовался каждой вытащенной рыбке

Сергей V Z

Это точно я когда маленький был столько радости было когда отец вытаскивал рыбу

Любовь Миронова

Помню подплыли к берегу,я с лодки свалилась в воду,а сыну показалось ,что меня подруга опрокинула.он разбежался и толкнул в воду подругу со словами:ты мою мать утопила и сама тони..столько было смеха,мужья -то трезвые были

Сергей V Z

Вы видно с подругой хорошо отдохнули

Любовь Миронова

часто вспоминаем

Галина Мазяркина

Спасибо Сергей!!! Взаимно!!!🤗

Сергей V Z

Желаю тебе, моё солнце, хорошего, уютного, чудесного веера. Пусть в теле будет приятная усталость после плодотворного дня, пусть сердце твоё и душа будут полны умиротворённости и блаженства. Желаю наконец-то расслабиться и уйти на закат с новой мечтой. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мазяркина

Благодарю!!!🤗

Н:
Наталья :Rose:

да будет так как вы хотите

Сергей V Z

Пусть этот вечер подарит нежность и неземные ощущения, чувство радости и сладкие поцелуи, тёплые слова и искренность чувств. Желаю ярких мгновений и приятных вечерних сюрпризов, крепких объятий и праздника души. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лейла *

👍 👍 👍 🍒

Надежда Максютова

Нарушать некому....

Сергей V Z

А что так Надежда ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Максютова

Да вот как-то так...Спасибо...

Валентина Янак

За
Заноза

И Вам того же..)

Сергей V Z

Пусть этот вечер подарит нежность и неземные ощущения, чувство радости и сладкие поцелуи, тёплые слова и искренность чувств. Желаю ярких мгновений и приятных вечерних сюрпризов, крепких объятий и праздника души. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

За
Заноза

Всё выше перечисленное Вами составляет идеальную концовку одного дня и приятное начало нового... Благодарю!)

Сергей V Z

Заиграли в небе звезды,
засверкали нежным светом.
Ты заснешь... когда проснешься,
озариться всё рассветом.
Сладко спи и безмятежно,
пусть подушка будет нежной. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

За
Заноза

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И Вам пусть приснится что-то нежное и приятное..)

Галина Мешалкина

Красиво как...

Сергей V Z

Тоже самое и я дома куда мне с моими ногами

Галина Мешалкина

Самого чудесного воскресного дня,Сергунечка!Я знаю,ты писал.А сегодня День Красоты,жаль с телефона не прислать ничего... Но с меня гифка!

Сергей V Z

С ДНЕМ КРАСОТЫ!!!!!
Куда же мы без красоты?
Она спасёт нас всех.
Всемирный праздник красоты
Придуман как успех —
Успех во всём, успех везде.
Когда мы можем любоваться
Дорожкой лунной на воде
Или закатом наслаждаться.
Смотреть, как радуга-дуга
Повисла коромыслом...
И пусть у вас будут всегда
Красивы даже мысли! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Галина Мешалкина

Спасибо,Сергунечка! 🖼

Фаузиля Гильмутдинова

👍 👍

Сергей V Z

Пусть этот вечер наполнится совместными мечтами и желаньями, безграничной фантазией и страстью души. Желаю тёплых и нежных объятий, ласковых слов, откровения и неутомимого наслаждения друг другом. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Дмитриева

Удачи