Ир
Иринтер

Я не люблю гулять под дождем: сыро, грязно, а если еще и ветер, то летаешь с зонтом как Мэри Поппинс. А Вы любите прогулки в дождливую погоду?

Ответы
Aleksandr Bronfman

мы целовались под дождём... Светлана Калугина-Мулик мы целовались под дождём... забыв про зонтик и одежду... нам было хорошо вдвоём... как никогда... и так - как прежде... катились капли по щеке, на грудь стекая...ниже....ниже... моя рука в твоей руке.... обьятья крепче.... нега ближе.... стекая струйкой по спине... лаская бёдра, влагой свежей... дождь прижимал тебя ко мне, целуя нагло..страстно...нежно... и мы в безмолвии своём забыв про взгляды и прохожих, в одно сливались под дождём в движеньях плавных..осторожных... а дождь - бессовестно шалил, и обнимая нас за плечи, как будто тихо говорил разлука - это счастье встречи...

Aleksandr Bronfman

Именно...

Ир
Иринтер

что-то пошло не так...

Aleksandr Bronfman

попробую востановить...

Андрей Заруба

Нет люблю сидеть на лавке под дождём. Все куда бегут торопятся. А ты сидишь в левой руке зонт а в правой руке смартфон. В ушах наушники вакумного типа. Звучит музыка рокового содержания. В большей степени Кипелов. Концерт длится около часа ( 57 минут. Именно столько у меня в контакте закачано). Заканчиваю музыку Крылатыми качелями или Прекрасным далеко. Потом иду домой. Выпиваю 150 грамм коньяка. Через два часа пью горячий чай. Ну пока не заболел ( вру конечно. Но в течении недели не болею. А значит причина болезни не в этом).

Ир
Иринтер

Сидеть на лавке под дождем? Точно так делать не буду

Андрей Заруба

Зато никто не мешает слушать детские песенки ( родился 1981 году поэтому это музыка моего детства). А те кто считают придурком. Тем скажу. " Крутите вы все у виска. Крутите крутите дыру прокрутите".

Андрей Заруба

Ага. А если голова разболелась то димедрольчику одну таблетку на бутылку водки. И голова пройдёт. И настрой повысится.

Ир
Иринтер

Ужас

Андрей Заруба

Ага.

Сергей Владимирович

Любил под осенними моросящими дождями в молодости, когда жил во Владикавказе. В тот период осенью не было ветров и по городу не велись строительные работы, перепад высот города - 600 метров. Земли мало, асфальт чистейший. Протирать обувь после дождя не надо было - только от капель воды. Для понятности настроения фото Ростова хоть и современное, но настроением похожее прикладываю.😊🖼

Ир
Иринтер

вижу, не моё это настроение. Только Ваше))

Юрий Лагун

Очень люблю! В этом месяце вообще попали под град на берегу моря, возле своих палаток. Размер градин 1,0 - 1,5 см. Хорошо, больно бил по спинам... промокли, замёрзли ... спрятались с девчонками в палатку.. грелись, пили коньяк, пели песни от радости и счастья дождя...

Ир
Иринтер

А чего прятаться от дождя, если Вы его очень любите?

Юрий Лагун

Сначала не прятались... потом град... замёрзли.. и не прятались, а грелись, пели, целовались, обнимались, радовались Жизни! 🖼

Ир
Иринтер

Красивое фото! Но я остаюсь при своем мнении, тем более что Вы его подтвердили. Ведь пели, целовались и обнимались Вы не под дождем, а как раз в укрытии от него))))

Ле
Лена

Исключительно в безветренную и в мелкий моросящий дождик)) осенью, когда уже лежит листва под ногами.. а после, так приятно забежать в кофейню.. обогреться, выпить чашечку кофе и смотреть в окно на прохожих с зонтами.. да.. для меня это приятные моменты

Ир
Иринтер

Так вкусно всё написали...ммм

Ле
Лена

Настроение такое.. тихой грусти… Мы повстречались на беду у заколоченной эстрады
В больной сентябрьской прохладе ты видел лета красоту
Ты рисовал ненастный день, меня с зонтом под алым клёном
Осенним листопадным звоном летела золотая тень…

Ир
Иринтер

Люблю эту песню. Действительно под настроение дождя

☀️ Леди Солнце ☀️

Когда у подруги два года назад умер муж, всячески морально поддерживала, и приходилось в 3 часа ночи гулять с ней под дождем, такая у нее фобия была, в дождь спать не могла, а потом на работу. Теперь то время вспоминаю как страшный сон.

Ир
Иринтер

Да, тяжелые времена Вам пришлось пережить...

☀️ Леди Солнце ☀️

Зато ещё ближе стали, страшнее всего было скрывать диагноз ее мужа от родителей его и её и детей. Она только со мной и моим мужем поделилась. Вот это было тяжелое время, ни кому не пожелаю через это пройти.

Ир
Иринтер

Да, иногда слушаешь такие истории и думаешь, а ведь тебе не на что пожаловаться, вон у людей как бывает, вот где настоящие беды и горе

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вот и я после этогосталп на всё другими глазами смотреть и главное радоваться каждому новому дню

Ир
Иринтер

Это называется мудростью)

Владимир Демидовский

Дождливая погода бывает разная. Осенняя или ранней весной - нет никакого желания оказаться на улице. Но есть "серебристый грибной дождь", теплый летний ливень, когда в минуту промокаешь полностью и тем желанней губы любимой...

Владимир Демидовский

А почему не в синем? 👘

Ир
Иринтер

Так помада и туфли были красные

Владимир Демидовский

Я, наконец, согласен - пусть все остается как получилось. Очень славно.

Ир
Иринтер

🖼 завершающий аккорд

Эл
Элина

Помню лет в 16 бегали с подругой под дождём теплым, искали пятилистные сирени, ели их, были так счастливы. А сейчас когда дождливая погода, люблю печь пироги с капустой с мясом, чтобы дома было тепло и ароматно.

Ир
Иринтер

Ну многое из их культуры непонятно нам. Наверное, это нормально. Рождены в разные эпохи

Эл
Элина

Согласна, их мир совсем другой. И это не значит что он плохой, он просто не похож на наш.

Ир
Иринтер

Всё верно, говорите, Элина. Вы всегда такая рассудительная!👍

Эл
Элина

Благодарю, милая Ирина🌺 Приятный вы собеседник. Насыщенных и радостных Вам выходных! 🍒

Ир
Иринтер

Благодарю Вас. Взаимно)))🌹

Евгений Шевченко

Ирунчик, абажаю.. у меня зонт очень очень крутой японский, но я за 10 лет ни разу его не достал.. безумно люблю ливень дождь чтобы насквозь и улыбаться каплям.. мордой вверх

Ир
Иринтер

Кошмарс!!! Потом в мокрой холодной одежде идти домой? Бррр

Евгений Шевченко

Ирунчик, я сейчас сгонял под дождем.. он теплый как душ женский .. льет только нежнее.. капли меньше... я мокрый весь вернулся.. такой кайф

Ир
Иринтер

Когда к телу липнет мокрая холодная одежда, лично я кайфа не испытываю

Евгений Шевченко

мы год знакомы.. у тебя конечно все там круче перцев ))) я же просто сказал, что мне был приятен летний дождь

Ир
Иринтер

Приняла я твой ответ, вот прям сходу))

Евгений Шевченко

про дождь? Ирунчик ты наверное перепутала адрес ))))

Ир
Иринтер

Ниче я не перепутала. Вопрос о чём?

Михаил Гехт

Так от климата: когда +30 С, дождь освежает, а после дождя сохнет всё прямо на тебе, если это не смокинг. Вот при +5С прогулки под дождём со снегом радуют гораздо меньше

Ир
Иринтер

соглашусь)

Михаил Гехт

соглашайся, я про погоду, если что 😉

Ир
Иринтер

итак понятно, что не про баню

Михаил Гехт

В грузинской школе идет урок русского языка. Учитель спрашивает:
- Гоги, разбэри по членам прэдложение "Юноша и дэвюшка пашли миться в баню"!
Гоги отвечает:
- Дэвюшка - подлежащее, юноша - надлежащее, а баня - это... прэдлог...
- Садысь, Гоги, четырэ, -говорит учитель.
- Вах, пачэму не пять?
- Баня - это нэ прэдлог, прэдлог - это миться, а баня - это местоимения!

Андрей Толстый

обожаю. главное чтоб обувь не протекала и за шиворот не текло.
в связи со сменой работы оченно много времени провожу на улице невзирая на погоду. и это прекрасно.

Ир
Иринтер

Как говорится, у природы нет плохой погоды 🤣

Андрей Толстый

есть лиш несоответствие одежды с погодой

Ир
Иринтер

Тут соглашусь)

В J

"Обожаю" Особенно когда стоишь на обочине ждешь что бы дорогу перейти и тут машина на полной скорости в лужу, и все на тебя, балдежь. 🤣 Что может быть лучше?

Ир
Иринтер

Действительно. Потом постирушки на полдня. Есть чем заняться.

Анна Гро

Очень редко в тёплую осеннюю погоду, когда одежда уже намокла, ноги промокли, но я иду, и мне все равно)))
А вот босиком по летним лужам после дождя - люблю)

Ир
Иринтер

Я на такой подвиг не способна)

Анна Гро

Да ладно!))))
Какой же это подвиг)))

Ир
Иринтер

Намокшей, промокшей или босиком...

Анна Гро

Я же говорю, что осенью очень редко)))
А летом люблю)))

Ду
Дульсинея

очень...дождь так редко...такая погода это особое настроение, освещение...а как прекрасна осень в дождь! Чёрные стволы на фоне яркой листвы...не передать))

Ир
Иринтер

Предпочитаю на эту красоту смотреть из окна и наслаждаться ею, прогуливаясь без дождя

Ду
Дульсинея

конечно кому что...а я прям вот щас ощутила эту промозглость и свет...идёшь такая ...улицы пусты, редкие прохожие...мелкий дождь, а я под зонтиком , никуда не тороплюсь, смотрю и вижу и чувствую все нюансы)))

Ир
Иринтер

Значит у Вас тонкая организация души

Лора Тайм

Очень люблю , зонтик как "домик"...особенно люблю гулять в парке, в хорошую погоду на аллеях много людей ,а в дождь идешь одна и мысли романтические.

Евгений Шевченко

все смешалось в доме Облонских

Ир
Иринтер

Хорошего всем отдыха, друзья))))

Лора Тайм

Ирина и вам хорошего отдыха.

Ир
Иринтер

Спасибки 🤗

Евгений Шевченко

опять все без меня

Serg

Я довольно много в непогоду работал, и если не на работу, то меня на такой подвиг сподвигнет только одно! Если нужно идти к женщине на свидание)))

Serg

Я б был рад такому, третий год в разводе, и нет ни одного, то есть зеро(

Ир
Иринтер

зато ноль - величина постоянная. А постоянство - признак мастерства)

Serg

Привит Ирина)) такое постоянство меня совсем не радует. Мастерство растеряешь)

Ир
Иринтер

просто хотела тебя поддержать и найти плюс там, где одни минусы...

Serg

🌷🌷🌷🙂

Василий Пинясов

Ударяет капля о щеку, осколками в глазницу попадая, но я не моргну. Только пальцы тянутся - щекотно. И миллиарды капель, умывают камень.

Ир
Иринтер

На недельку в лес? Я люблю комфорт 🤣

Василий Пинясов

Да, если так съедят, местные. Барсук вот у кладбища поселился, соображает что на поля нельзя, отрава.

Ир
Иринтер

А я хуже барсука. Уже вообще ничего не соображаю, поэтому пошла спать. Тебе приятного общения на сайте))

Василий Пинясов

Приятных снов луна послала, ветерок малость тут поправил. Слишком - не выспишься еще. Пока.

Ир
Иринтер

🖐

mk
maik kunin

Бывает теплый летний дождь..А бывает осеннийй холодный с порывами ветра. Под одним приятно побродить под зонтом.А другой гонит домой!

Ир
Иринтер

И не поспоришь)

mk
maik kunin

Это к слову.Вспомнилось детство. Как бегали под летним теплым дождем. И ни чего.Не болели.

Ир
Иринтер

и ели всё грязными руками, облизав подорожник, лепили его на ранку

mk
maik kunin

Точно. А летом ципки. И нечего. Вросл и не болемм. Наше поколение -здоровое. Не,то .что нынешнее.

Ир
Иринтер

согласна

Се
Сергей

Не гуляй в такую погоду, ветер так переменчив, что занесет туда, куда только ты хочешь, а остальные родственники могут не одобрить.🤣

Ир
Иринтер

неее, я дома сижу, пироги пеку))

Се
Сергей

Я помню

Герой-Любо V Ник Z

зато любите печь пироги))) а я вот погуляю под дождем, немного продрогну, а потом куплю пару бутылок хорошего вина, и к вам на пироги))

Герой-Любо V Ник Z

весенний дождь он какой-то жизнеутверждающий, оптимистичный, не такой долгий и нудный как осенний))

Ир
Иринтер

Помним о том, что у природы нет плохой погоды 🤣

Герой-Любо V Ник Z

это точно)) мне и осенний дождь нравится, особенно когда после него прелой листвой пахнет))