Ир
Иринтер

Я не люблю гулять под дождем: сыро, грязно, а если еще и ветер, то летаешь с зонтом как Мэри Поппинс. А Вы любите прогулки в дождливую погоду?

Ответы · страница 3
Талгат Ахметжанов

Детьми мы бегали по лужам под дождем. Вот это было счастье. А сейчас...? Не люблю. Состарился

Геннадий

Я люблю иногда дождь и прогулки под дождём. Вчера даже катался на велосипеде под дождём.

Геннадий

Да. Но это было как в детстве, романтично. 🙂

Наталья Романова- Z

Некоторые люди гуляют под дождем, а некоторые...просто мокнут. Выбор всегда за нами☺️

Наталья Романова- Z

а я окрошечки сейчас навернула...фкууууусно))

Ир
Иринтер

Окрошка хороша в жару. Для меня пока не актуальна. Но колбаски и кваса прикуплю на всякий случай 🤣

Наталья Романова- Z

вот я в жару и шуранула...)

Ир
Иринтер

И правильно сделали! Борщ в горло не полезет

Гульнара Тезекова

У природы нет плохой погоды. А кроме слякоти и ветра ничего прекрасного не замечаете?

Ир
Иринтер

Вы не ответили, что прекрасного в грязи и тараканах?

Гульнара Тезекова

А я не вижу грязь и тараканов, я смотрю на то, что вокруг. Ученые изучая тараканов, не видят в них ничего такого неприятного, они тоже существа БОЖЬИ

Ир
Иринтер

Вы и грязи не видите? Тогда в Вашем мире идеальная чистота. Всего доброго!

Гульнара Тезекова

грязь-это тоже естественно

Ир
Иринтер

Зачем бороться с естеством? Пусть будет. Только мне это не подходит. Ни грязь, ни тараканы, ни люди с подобными мировоззрениями

Aleksandr Tarnovsky

Дождь в Петербурге — дело житейское! Частица стиля города! Романтика! )))🖼

Ир
Иринтер

я бы с удовольствием приехала бы в Питер! Обожаю этот город!

Aleksandr Tarnovsky

Так в чем проблема, дамочка?! Мы вдвоем давно уже ездим из Сибири туда 2 раза в год! И вроде бы без особого напряга. Чего и вам желаем! )))

Ир
Иринтер

Спасибо, приму к сведению)

Aleksandr Tarnovsky

Вот вчера в Новостях сказали и показали бурю в СПб! Жуть! Всё небо гремело и сверкало! И Небесный Салют был намного мощнее, чем на День Победы! Как мы вовремя съездили и вернулись! ))) Так что мечты мечтами, а время все же надо выбирать удачно! )))

Ир
Иринтер

🤣 классный совет! Обязательно воспользуюсь!

Elena Lion

В дождь не люблю, а вот когда идёт крупный снег и не очень холодно люблю погулять.

Ир
Иринтер

Снег всяко приятнее дождя)))

Екатерина

да..только не как Мэри Поппинс..но и ни так как этот парень))) 😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

там очень веселый парень))

Ир
Иринтер

пока не хочет показать свое веселье

Св
Света

Обаажааю....почти нет никого на улице..и ты идёшь под надёжной защитой зонта))))

Наталья Романова- Z

Шооооо))))

Св
Света

Та нишокай....гляну на смайлы твои и ржууу

Наталья Романова- Z

Морду представляешь?)))

Александр Петраш

Люблю. помогает отбросить из головы всё лишнее. И думать только о тёплом чае.

Александр Петраш

А каменный молоток для чего?

Ир
Иринтер

Ну отбить мяско. Маринад всё равно нужен

Александр Петраш

Вообще то не соглашусь для свежего ваащпе ничего не надо. Соль перчик немного сахарку. Перемять ручками как следывает и ага. Через пол часика лучёк добавить. И через часик на огонь. И огонь. А пока готовится по маханькой да запотевшей.👍

Ир
Иринтер

Сахар бы точно не положила, с остальным согласна

Александр Петраш

день добрый, вы уже в пути?

Alex Sher

нет, можно простудиться заболеть ковидом и умереть, не узнав, победили мы их?

Ир
Иринтер

Ковид уже отменён. А победы нужно обязательно дождаться!

Alex Sher

ну вот, сами признались, что нельзя счас слоняться на улице под доэждем

Ир
Иринтер

До дождя ещё долго. У нас снег идёт)

Alex Sher

а спросили про дождливую погоду, В лондоне идет дождь

Бабайкин Юрий

Ненавижу-вчера забыл зонт и пришел с работы весь вымок-даже трусы!☹️🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

Повезло-домой зашел и сразу чай с малиной

Ир
Иринтер

Да, это хорошая профилактика!

Ди
Див

Мери Попинс очень даже ничего ! И если вы похожи на неё то это огромный плюс .

Николай Дьячков

Поддерживаю. Тоже не люблю дождливую погоду. Тем более гулять под дождём😊

Леди Мила

если на юге, два месяца без дождя, засуха.. и тут пошел теплый, тихий дождик.

Ив
Иван

Да ктож их любит.В плохую погоду хороший хозяин собаку из дома не выгонит

Ир
Иринтер

Абсолютно с Вами согласна)

Валерий Семенов

неа, лучше в солнечную и тёплую погоду. и вообще мне тропики понравились.

Ле
Лена

Нет. Не люблю непогоду. И ветер сильный не люблю и дождь, и мороз сильный.

Ир
Иринтер

Абсолютно с Вами согласна, Елена)

Ир
Иринтер

Новосибирск +23 дождь на завтра

Георгий Крымский

Для Москвы это серьёзно ..

Ле
Лена

Да, в центральной части погода аномальная.

Ир
Иринтер

Земной шарик потихоньку сходит с ума

Георгий Крымский

Завтра жара спадёт до +26 , вот это для Москвы нормально ..

Ир
Иринтер

Ну у нас покомфортнее будет))

Де
Денис

А в детстве мимо лужи не мог пройти, надо было обязательно в неё залезть

Андрей

Вот бы сейчас хоть на часок и с ветерком - жара задолбала + 36 и безветрие

Андрей

по домам всех Антоха развозил я уже в таких был

Ир
Иринтер

А передвижение вне гаража было?

Андрей

ну да тоже так подумал - главное и не падал и не грязный не порвано ни чего -подошв обеих нету

Ир
Иринтер

Главное, почему не заметил?

Андрей

как первая Танька заметила а я утром

Александр.

Мне приходится,но ходить много не могу,так вот и гоняю на чём придётся.