Ирина Мир

В нас болит только наше несовершенство?

Ответы · страница 3
Дмитрий Евдокимов

Наверное болит все

Ирина Мир

О это супер.У меня до этого еще далеко.Я думала что Омск ближе к Северу и там намного холодней

Ирина Мир

Да с географией у меня не очень.прошу прощения.Буду теперь знать

Дмитрий Евдокимов

Но это тоже сибирь ещё какая, зимой минус 30-40 ,летом наоборот

Ирина Мир

Приехала подруга с Новосибирска!Уехала туда и не хочет возвращаться .Говорит что там лучше

Ирина Мир

Может быть.Но у нас то же неплохо.Море и горы

На
Наблюдатель

кто вас знает.......

Ирина Мир

Мы иногда и сами себя не знаем

На
Наблюдатель

эт даа........

Ирина Мир

Познай себя и познаешь весь мир!

На
Наблюдатель

я же гений

На
Наблюдатель

пасибки

Владимир Соколов

Не простое это...

Ирина Мир

Наверно если бы мы были совершенными у нас бы ничего не болело

Ирина Мир

Наверное надо хотя бы к этому стремиться.Хоть меньше болеть будет.Просветленный зря не скажет

Ирина Мир

Обычно мы недовольны своими несовершенствами.Но это только усугубляет ситуацию.Весь фокус в том что надо их принять и только потом начнется потом вверх

Ирина Мир

Отрадно понимать что хоть кто то в этом что то понимает, хотя об этом очень хорошо говорит Жикаринцев

Ал
Александр

Каждому своё.

Ирина Мир

Это не каждому дано все соединить .Только избранным

Ал
Александр

Наверное....хоть и не думаю так.

Ал
Александр

А я, мы, считаем, что это нормально, естественно.

Ирина Мир

Это чудесно что вы так считаете.вы уже в другом измерении.

Ирина Мир

Счастья Вам и всего самого наилучшего

Меченый Волк

Не только...))))

Ирина Мир

Конечно но и оно то же.А у Вас?

Меченый Волк

У нас тоже....иногда....))))

Ирина Мир

Это хорошо что иногда.а иногда мы настолько привыкаем что даже этого не замечаем

Меченый Волк

Привычка.....)))😊 🌷

Ирина Мир

Говорят что мы живем или в прошлом или в будущем, а настоящий момент который и есть жизнь мы пропускаем.Это великое искусство быть здесь и сейчас и ценить это🙂 🍊

Евгений Коломийчук

Души и тела !

Ирина Мир

Если не секрет , то кто,Его можно найти в интернете?

Евгений Коломийчук

Его учитель с прошлых жизней калу ремпоче лама школы Кагью

Ирина Мир

Может сейчас все становится проще.В Геленджике проводится семинар по пробуждению.Молодежь уже пробуждается.Может скоро не надо будет годами медитировать.Идут новые энергии

Евгений Коломийчук

Как говорил мой учитель достижение .я могу дать сразу ,но удержать его на долго ты не сможешь .для удержания ты должен сам пройти это на сваей шкуре тогда поймёшь ценость !

Ирина Мир

Золотые слова.Съездила на семинар.Обычная йога..Хотелось конечно большего.Но хоть в море искупалсь

Олег Кочетков

А больно нам

Ирина Мир

тогда надо войти в эту боль и принять ее и тогда станет легче

Олег Кочетков

Думаю надо действовать что бы излечить

Ирина Мир

Конечно.Очень хорошая мысль.Хорошо бы научиться действовать в правильном направлении

Олег Кочетков

Опыт сын ошибок трудных

Ирина Мир

Это точно.Еще каких.Через тернии к звездам

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝

Александр Логвиненко

Думаю ДУША.

Ирина Мир

Вы знаете я то же сначала так думала.Но оказывается , как утверждают просветленные, душа может только любить, а болит хоть это и не совсем приятно , наше с вами эго.Надо смотреть правде в глаза

Игорь Кузнецов

Возможно..

Игорь Кузнецов

Третье рождение. Любят девушки предавать , передумывать.

Ирина Мир

Я это то же переживала.Зато потом мы становимся сильнее и мудрее.Надо научиться не зависимо не от кого быть счастливым просто от того что солнце светит, и ты можешь это видеть, хотя некоторые только мечтают об этом и т.д.

Ирина Мир

Мы привыкли смотреть и оценивать себя глазами других.Надо принять себя таким какой ты есть и сказать себе, что это лучший вариант- ты Божественный план,а кто может придумать лучше.

Игорь Кузнецов

Мои судья и прокурор - внутри . чужое мнение уже не очень важно.

Ирина Мир

В том то проблема что мы себя осуждаем, а надо спокойно делать выводы и стараться не повторять ошибок

Алексей Конищев

Возможно.

Ирина Мир

Значит надо себя совершенствовать

Ирина Мир

Работаю.Только результатов не видно.На чем в первую очередь надо?

Ирина Мир

я так и делаю.такое впечатление что я притягиваю. проблемы.Хочется просто жить и радоваться

Ирина Мир

Надо научиться получать радость от маленьких ежедневных побед ,от того что солнце взошло и т.д.А мы иногда расстраиваемся из=за всякой ерунды

Ирина Мир

Только как этому научиться?

Алексей Конищев

Открыть глаза и наблюдать.

Ирина Мир

Хорошо сказано.Все в наших руках.Нет предела совершенству.

Анатолий Рассудов

не только

Ирина Мир

Но боль это всего лишь сигнал о том что мы что то делаем не так

Ирина Мир

И есть два пути , или злится на нее или понять почему

Константин Устинов

и чужое...

Ирина Мир

Вы правы.За чужое несовершенство то же болит

Александр Романенко

Да нет....

Ирина Мир

Понятно что не только...,Все мастера пишут что наше истинное я может только любить а во нашему Эго больно когда задевают наше чувство собственной важности

Владимир Ильинов

не оно...

Ирина Мир

Это сложный вопрос.В нас много самости но мы думаем что это наша гордость.было бы чем гордиться

Ирина Мир

не понятно что было.Гордыня один из грехов-это еще в библии написано и не зря.Сколько бед она принесла человечеству

Валентина Мосунова

если бы

Ирина Мир

Я имею в виду душевные боли.Вернее не я , а филосов АШО.Это его высказывание

Валера Бурденюк

😲

Ирина Мир

надо его принять.Только Всевышний совершенен

Владимир Чураков

Нет.

Ирина Мир

Да сначала у виска крутили, а теперь даже директор спрашивает что там звезды говорят.Но если раньше мне всем хотелось рассказать,обьяснить.Думала -как люди не понимают-это же так очевидно,то теперь почему то не хочется.Спросят-отвечу.

Владимир Чураков

Ты навязывала всем подряд то, к чему большинство людей не готовы... ))) Теперь к тебе придут те, кто готовы. )))

Ирина Мир

Интересно смотреть как люди меняются, правда с трудом, видно как происходит внутренняя работа!Это супер как здорово!

Владимир Чураков

Люди меняются от внешнего воздействия. Им ПРИХОДИТСЯ меняться. )))

Ирина Мир

Сегодня я слушала лекцию про нейрографику!Я так рада!Это то что я так долго искала.Метод позволяющий выйти за свои ограничения.Всего лишь рисовать линия так как тебе не хочется.Это конечно упрощение.Но это гениальный метод.

Анатолий Шабалин

да?

Ирина Мир

Выход только один-становиться лучше

Генрих Золотарёв

Да

Ирина Мир

Все хочет расти и развиваться.И это то же.

Ирина Мир

Значит когда болит это хорошо?

Генрих Золотарёв

Страдания и боль делают человека лучше(если он человек).

Ирина Мир

Как говорится в муках рождается истина.Это наверно и нас касается.В муках рождается наше истинное Я?

Ирина Мир

Куда же уходит наша боль?В другие миры?