Ирина Климова

Если вам показалось что вы меня поняли - то вы ничего не поняли. Кто автор изречения?

Ответы
Татьяна М

Не играю в "Свою игру"

Николай Верниковский

Алан Гринспен

Ирина Климова

Зачёт. Где прочитали или услышали?

Николай Верниковский

с экономикой знакомился. ФРС

Ирина Климова

А я в книге "Проект Россия" прочла, рекомендую - шедевр мировой мысли

Николай Верниковский

Шалыганов Юрий Викторович. надо познакомиться. много уже издано...

Ирина Аксенова

Алан Гринспен

Ирина Климова

да...зачёт

Ирина Аксенова

😀 спасибо

Master Master

Иван Иваныч....

Пётр Русин

не показалось

Владимир Кирин

новерно ты

Ирина Климова

Нет деточка....

Владимир Кирин

чё базаришь

Татьяна

Не в курсе

Nikola Mahkov

некрасов..

Энергоинвест Энергоинвест

Не знаю.

Павел Шипков

Платон.

Ирина Климова

Нет.... Я точно знаю, что ничего не знаю - Сократ... А автор вышеупомянутого гротеска - Гринспен, экс глава ФРС 😊

Павел Шипков

Эх, промахнулся! Дубу знать. Спасибо.

Валентина Бояршинова

не знаю

Николай Рожков

Идиотъ

Ирина Климова

Скажите ему об этом лично 😄 Алан Гринспен - экс глава ФРС

Николай Рожков

АА этот хапуга?? Что вы знаете о ФРС?

Ирина Климова

Ни больше не меньше чем выдают об этом СМИ. А вообще это название - ширма , которая скрывает за собой частные интересы современных жрецов финансового мира. Фед резерв - это часная лавочка которая к государственным интересам Штатов не имеет ни какого отношения увы...

Николай Рожков

Знаете у меня золотое правило с женщинами не обсуждать финансы и политику

Ирина Климова

И правильно делаешь 😊

Николай Рожков

Я всме правильно делаю

Николай Иванов

Народ