Валентина Филимошина

Я умею терпеть...я умею прощать...но всему есть предел...и его лучше знать!

Ответы
Михаил Михайлович

Очищающая диета! За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм. 1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны) 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) ) 3 ДЕНЬ: питьевой 4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) ) 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты) 6 ДЕНЬ: питьевой 7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Михаил Михайлович

День вчерашний – уже история. Завтрашний — тайна. А сегодняшний день – дар, примите его. (с)

Валентина Филимошина

а вам приходилось худать этим методом, и как?

Михаил Михайлович

мне ??? а зачем ???

Валентина Филимошина

ну если вы предлагаете, значит пробовали.

Михаил Михайлович

да с инета было ...

Ирина Игнатенко

не помню чьи, но есть такие стихи:
ты знаешь сам, прильнув к плечу плечом,
в моей груди тобою сердце бьется,
его просит не надо ни о чем,
само на грусть и радость отзовется,
нет мягче и доверчивей его,
и ты не потому ли им играешь,
что все еще не знаешь одного -
ты гордости его не знаешь!
оно прошло бы горечь испытаний, лишь биться б для тебя, тебя любить!
ты это сердце бойся оскорбить!
когда оно от боли твердым станет,
то и мужской слезой его не растопить!

Владимир Ракивненко

Что можно сделать как исправить
Судьбу лишь только позабавить
Любить. беречь и уважать
И промахов не совершать
* * *
Вот истина она проста
Была б лишь просто понята.

Сергей Б.

ущипни ты меня... не за грудь - за бедро . ты умеешь щипать . только мне всё равно. я умею терпеть . я умею прощать. а куда я люблю . тебе лучше не знать.

Лидия Кирилловна Рудик

Простить можно только раз. но если предали еще раз, это все равно, что руки сломали.Простить можно, но вот обнять уже не получается.

Nino

Голгофа? Чего терпишь свои муки.. брось.. в жизни тебя столько всего ждет.. и забудешь про все.. будешь сильная и классная

В2
Версия 2.0

Благодарствую за теплые слова!!!

Nino

проблемы будут выходи в личку..

В2
Версия 2.0

Хорошо... Дружим?

Nino

А то.. всегда помогу.. вы же не первая... Но иногда бывает ох как тяжко.. но мы то люди

Чернобривый Виталий

Все-то в нас, все в наших силах,
Все мы в силах одолнть,
Пока кров движется в жилах,
Все мы в сплаж победить.

Сергей Некрасов

Прямо так и слышу стук кулачком по столу!..(cмеюсь)...🙂 🥀 🌺 🌸 🌻 🌷 💐 🌹

Вероника Коробова

Знать все нам не дано,но нам чувства даны,многогранны они с полетом и прелестью высоты.

Василий Суханов

Я УМЕЮ ЛЮБИТЬ... Я УМЕЮ СТРАДАТЬ, И КОМУ КАК НЕ ТЕБЕ .... ДОВЕЛОСЬ ЭТО ЗНАТЬ. (не в тему)

Тамара Соловей

у Саломона на воротах было написано-ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА. Все течет все меняется

Аркадий Лукин

Так терпя и прощая не забудь про предел. А не то твой предел превратится в удел.

Наталья Тюленева

Может и надо знать... а то я все без меры прощаю всех.... а вы знаете свой предел?

В2
Версия 2.0

думаю, что только приблизительно

Наталья Тюленева

Смотря по обстоятельствам....

В2
Версия 2.0

не думаю... рамки свои я все равно знаю...

Ал
Алексей

Это отмазка безвольного человека, если ти не мясо то ты не будешь терпеть...

Гулчирой Исахова

Когда проходит любовь ,И остается привычка,Умей отпустить и красиво Уйти.

Eduard Nazaryan

вы умничка но вам не подходит злится гораздо красиво когда вы улибаетесь

Валентина Филимошина

Это на мне написано?

Eduard Nazaryan

да конечно

Валентина Филимошина

Ну значит не будем злиться, а будем улыбаться

Лариса Овсепян

Ооооооо.... Если б мы могли обладать этими знаниями! Мир был бы счастливым!

Котэда

запредельно: умею. Запредельно: могу. Но пределы свои я расширить смогу

Алевтина Миронова

Если не знать свой предел - последствия могут быть непредсказуемыми

Стас Васильев

ни на этом ресурсе. Он очень от дивана отличается. Мне так кажется.

В2
Версия 2.0

Согласна!!! Да ладно, я согласна??? Ну, видимо, да!!!