Владимир Мишарин

крем ДОЛБИТ что это?

Ответы
Алла Голубева

Видимо, Вы имели в виду ДОЛГИТ. Это крем против радикулита, остеохондроза, болезни суставов.

Владимир Мишарин

С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!!!🌹

Насима Костикова

Долгит. Название крема.Оказывает местное обезбаливающее,противовоспалительное средство.

Ми
Мила

Он,мало того,что ДолБит,к тому же и продолжительно это делает: ДолГит этот!!!

Ирина Карташова

Это полоскание мозгов. Зарабатывают люди на рекламе- добавка к пенсии.

Людмила

Я иногда думаю,вот у кого фантазия неистощима....у ФАРМАЦЕВТОВ!

Людмила

Названия новых лекарств появляются чуть не ежедневно....подчас выговорить сложно....Мексидол,лориста,Метформин.....и пр. ....но как ни странно,люди запоминают без искажений!

Владимир Мишарин

Да фарм. Ростёт особенно цены

Надежда Тихонова

🤣 😁 😜 Ну ,в жёлтой упаковке ,который.👍

Надежда Тихонова

Врут. Только уколы на какое то время помогают,а мазь-только трата денег.😌

Фариз Мухаметдинов

Салям мишарин Мишарин! Неужто и такой крем есть и от чего он?

Владимир Мишарин

Салям Фариз реклама телевиденья

Фариз Мухаметдинов

Ну вот,я же ТВ не смотрю и выходит уже отстаю от жизни.😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ви
Виталий

Долгит..от радикулита, остеохондроза...

Людмила Козырь

долбит боль крем .долГит/ибупрофен/

Мария Дмитриева

КРЕМ ДОЛГИТ В ЖЕЛТОЙ УПАКОВКЕ.

Владимир Мишарин

Привет! , последняя работа наверное такая была или детство не знаю

Мария Дмитриева

ДОБРОГО УТРА ВЛАДИМИР И ХОРОШЕГО ДНЯ.

Владимир Мишарин

ВРЕМЯ ДЕНЬ ЗА ДНЁМ БЫСТРО ЛЕТЯТ СТАРОСТЬ ПОДХОДИТ, а С ней и болезни пока держусь

Яна Баштар

Отдалбливает соли от суставов

Светлана Белозерова

выброс денег на ветер-долгит.

Владимир Мишарин

испытали или не доверие ко всему, т. к. всю жизнь обман

Светлана Белозерова

Фастум-гель,найз,прочая ерунда мною проверена и не выбрасывайте деньги на аете всякую ерунду,читайте с!!!Долбит,долгит.....

Владимир Мишарин

спс! , я заказал от шейного хандроза воротник, как вы думаете поможет?

Светлана Белозерова

Владимир,попробуйте массаж,сами вы не сделаете а кто то помассирует,правда-помогает и не один раз,конечно,будет больно-терпите,потом легче и легче с долгитом,випросалом-еще лучше,он содержит яд гадюки!!!

Владимир Мишарин

делаю зарядку для шеи, а массаж надо уметь

Светлана Белозерова

Випросал кто то из семьи просто пусть втирает не резко,спокойно и будет просто супер-раз от 5 до 10

Владимир Мишарин

спс , но некому, так я радикулит лечу

Валентина Болобан

долбит и долбит😀 😋 😁

Aleksandr Tarnovsky

Тупая аптечная реклама... ))

Aleksandr Tarnovsky

Что именно — рекламу или лекарства? ))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Неее... На кой ляд мне эта химия?! Предпочитаю иные средства! ))) Например, йогу и "Звёздочку"!!! )))

Валентина Заворотько

Долгит в желтой упаковке?

Владимир Мишарин

Ыодна реклама вранья или правда?

Валентина Заворотько

Мне он без надобности, я даже не интересовалась

Любовь Мацарская

Долбит крем-это Долгит! )))

Марта Алешина

не знаю не пользовапась

Вера Истратук

Уничтожает боль.

Лидия

Может, "Долгит" ?

Лидия

в желтой упаковке...Иногда пользуюсь, боль снимает в суставах и мышцах...

Владимир Мишарин

точно? попробую , где взять?

Лидия

В аптеке! Только обязательно в желтой упаковке, в нем больше анаболиков...

Галина Золотарева

РЕКЛАМА_МАМА,,,,,