L….

Заметили? Есть такие люди, с которыми пообщаешься, как в собачью 💩 наступить! Жалко их так!((((. Мы то чего, туфли о свежую травку обтереть, и дальше идти, а им то с этим жить ...

Ответы
Андрей Борисович

а им пофиг даже не дрогнет ничего - они и не могут по другому потому что хорошего и доброго не видели в жизни жаль их в неведении ихнем .

Анна

А я таких не встречала. Или не умею так воспринимать людей. По моему многое зависит от нашего восприятия собеседника.

Андрей Корнеев

Есть спрос есть и предложения. Пока будут те, кому необходимо обсуждать темы собачьего дерьма будет и дерьмо

Владимир Литяйкин N

Есть похожее с точностью наоборот сравнение- бросая грязь в другого- посмотри на свои руки

Владимир Белокобыльский

Жизнь слишком многообразна чтобы чему-то удивляться или о чём-то сожалеть

Антон Ригман

Это их жизнь ..Они возможно жалеют других..каждый живет своей жизнью.

Максим

Кто-то таким человеком считает именно вас! Не задумывались об этои?

Jacov Krell

А ведь..есть такая пословица:

" рыбка рыбкиной костью не давится"

Андрей Ростовский

пока не натупишь в го.но и сам порой не поймешь что сам го.но

Галина Архипова

ОНИ ПРИВЫКЛИ И ЭТО НЕ ЗАМЕЧАЮТ ВСЁ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ ДЛЯ НИХ

Александр Борисов

А не лучше бы пройти мимо и не наступать не понятно во что

L….

Это не специально

Александр Борисов

Под ноги тоже надо смотреть

L….

Иногда вроде нормально начинаешь диалог

Св
Светлана_Светлана

Эх, страсти то какие! О себе думать надо, а не о других..

Vитя@Zь

Имеете вы,однако, чутьё на этих людей коль общались.

Sekach Dev

Умная ты слишком... Голову свою об травку оботри...))

Cviyатыiy Гнэзд

я как то в несколько стран акашку русскую возил

Юлька

Блин, как точно подмечено. Ну и пусть себе...

L….

))

Юлия По

Да. Точно. Есть такие. Даже в данную минуту

L….

Хочется таким желчным троллям сказать! Завидуйте молча!

Юлия По

Но говорить не стоит. Лучше игнорировать

L….

Это правда! Они берегов не видят

Юлия По

⚘⚘⚘вы Ж? Фото не смотрю. Мелко. С телефона

L….

Ж))))

Ма
Малышка

с чем им жить? с тем, что в них наступили?

Лидия Куркина

Они сбросили и забыли а отмывайся

Се
Сергей

они так не думают надо им сказать