Ма
Марина

Икра белуги высшего качества.....интересно, у вас она сколько стоит? Реклама достала просто)))

Ответы
Александр Реутов

Вот видишь как на подсознание действует. Причём рекламируют там, где она чего то стоит. А вот где то кот оборот даже брезгует её от обжорства. 🤭

Ма
Марина

Не, у нас ее и нету, а рекламируют

Бо
Борис

В степях Казахстана Она не ловится. Продают только красную рыбу. Икра---Искусственная. И чёрная и красная.

Бо
Борис

НУ... В РЕКАХ МОЖЕТ БЫТЬ И КРУПНАЯ,но мы в ручьях ловили. в реках у нас времени не было

Ма
Марина

Именно в реках))

Бо
Борис

Доброе Утро Марина! Мы...наконец-то выспались.

Ма
Марина

Доброе утро, Борис)) и чудесного дня))

Бо
Борис

Спасибо! Он сегодня таким и начался. Солнечным и тёплым, не то,что вчера брррррр!

Николай Скороходов

..а было время .. ее могли кушать только блатные из райкомов . горкомов и тд .. другие ее в глаза не видели..

Ма
Марина

А сейчас видят?)

Николай Скороходов

..почти в каждой деревне у нас .. вообще никакой не дефицит.. ВКО ..

Ма
Марина

А стоит сколько?

Николай Скороходов

..не интересовался .. когда болел ковид .. жена покупала .. но ничего кроме мороженного в глотку не лезло..полное отвращение к пище..

Нурия Шагабиева

Мне муж 3 кг привозил с Приленья. Если честно ,мне не понравилась. Красная вкуснее.

Ма
Марина

Я про стоимость спросила))

Нурия Шагабиева

Тогда он сам ловил рыбу и икру солил сам .

Владимир Николаевич

В Северном Ледовитом океане белуга не водится, потому ваш муж не мог привезти её с Лены никак. а за лов белуги можно и срок получить.

Нурия Шагабиева

Это было очень давно . Да и я немного обманула. Это была осетровая икра. Так что простите.

Владимир Николаевич

Ни разу не слышал про икру белуги в рекламе. Настолько редкой стала эта рыба.

Ма
Марина

А у меня вопрос возник, когда реклама появилась и была постоянной дня три.

Владимир

Да у нас её не едят, задолбала уже ! Мы по кабачковой прикалываемся...😂😂😂

Сергей Сычев

у нас только в ресторанах в супермаркетах,кета,лосось,сёмга..

Сергей Владимирович

Её ж вроде мараторили продавать? Неужели - «Прошло и это...»?

Ма
Марина

Наверное, да

Кирилл Морозов

Дорогая. Извели всех рыб, теперь - только для богатых.

Ма
Марина

Верно. Всё для них.

Кирилл Морозов

Кэгэбычно.

Игорь Трофимов

У нас она стоит 3 тысячи долларов за 1 килограмм.

Ма
Марина

Оч.дорого

Игорь Трофимов

Никто не заставляет.

Ма
Марина

Я не об этом..

Игорь Трофимов

А о чём ?

Ма
Марина

Не о заставлении что либо делать))

Игорь Трофимов

А зачем спрашиваете цену икры ?

Лог Дог

Понты эта черная икра. Щучья намного вкуснее))

Ма
Марина

😂☝️я тоже! А что поделать) ради результата и пыхтим)

Лог Дог

Хуже всего когда из ничего пытаешься что то сделать😁. А если все под рукой то смело)))

Ма
Марина

У нас первый вариант))

Лог Дог

Как и у многих по "казахски"😂.
Ладно, не буду мешать, успехов вам)))

Ма
Марина

Спасибо))

Cергей Власов

Если так умно,почем у вас царская рыба?

Ма
Марина

Причем здесь умно, не умно. У нас ее нет царской то. Обычная то дорогущая уже беспредельно

Cергей Власов

Заморская есть?

Ма
Марина

Эта, да, есть)

Cергей Власов

И то хорошо

Владимир Тумаев

У меня от нее изжога,не интересуюсь😂

Old Bastard

Стока белугинету, сколько ее икры

Ма
Марина

Это факт!

Сергей Николаевич

Я по три тысячи за кило продаю

Ма
Марина

Что то не так дорого. А белужья ли она?

Сергей Николаевич

Марина от сразу видно что вы не кулинар.. Я научу..берется кабачковая икра..добавляется перекрученное филе трески..это важно..специи и получается белужья икра.тут главное не перепутать..если филе будет из селёдки.то икра получается осетровая..Я молодец

Ма
Марина

Спасибо))) левую икру я умею делать)) Вы молодец)

Руслан

Если в рублях 100 000 плюс минус

Ма
Марина

Очень дорого. Я слышала что ее отлов карается по статье

Руслан

Их выращивают на специальных фермах

Ма
Марина

Понятно, всё под контролем, кто имеет не хило с нее доход

Александр

Зачем Вы смотрите рекламу?!

Ма
Марина

Она на телефоне прям здесь под общением выскочила))

Александр

Я вот тоже тут всё время "надоедливо" в "Обсуждайке" "выскакиваю"!..

Ма
Марина

Да ладно, вы не так надоедливо)

Александр

Спасибо Вам большое за столь "неровное дыхание" в мою сторону!

Виктор

Я зимой по 28 т за кг брал

Ма
Марина

Понятно, не то)

Виктор

А красная у вас почем?

Ма
Марина

Да тоже дорого

Виктор

Дорого это сколько?

Ма
Марина

Да я уже полгода даже не смотрю в ее сторону, не знаю, честно

Виктор Хмелев

у нас её даже не нюхали !

Ал
Алекс

да.. где-то так примерно

Ма
Марина

Спасибо))