Ел
Елена

Если не застегивать две верхних пуговицы на блузке-глаза можно не красить?!?!)))

Ответы · страница 4
Александр Уколов

если блузку снять совсем то можно посричься налысо и полностью всю голову сажей изиазать

Александр Четошников

Лена, извините за грубость. Сисек нет. Есть ноги, попа, прическа ... Глаза очень выигрывают.

Алексей Дегтярев

да вы и ни накрашненые всегда хорошие главная красота это ни косметическая а природная

Яковлев Сергей

но тут наверно зависит от форм. Если бабуля лет 80 снимет лифчик. Или жабуся какая нибудь

Александр Французов

Вот Вам хорошо а что делать тем девушкам каму хоть не застегивай блузку там нет не чего

Александр Французов

Думаете этим девушкам это поможет

Александр Французов

А где же соледарность сочувствие

Александр Французов

Не знаю Вам девушкам виднее

Андрюшка

ЕСЛИ 4 ТО И ГУБЫ КРАСИТЬ НЕ СТОИТ А УЖ ЕСЛИ ВООБЩЕ НЕ ЗАСТЕГИВАТЬ ТО ХОТЬ БРОВИ СБРИВАЙ

Евгений *

Нет, глаза тоже должны быть красивые, не хочется разочаровываться со второго взгляда

Александр Лукушкин

Но губы подкрсить надо в чувственый цвет страааарааастииииии! Ух………! 😏😉😁😂

Вл
Владимир

Дела не пуговицах, главное искренние глаза и добрая улыбка . Хорошие настроение.🌹🙏

Андрей Бахолдин

Можно вообще не красится. Своим макияжем ты только скрываешь свою истинную красоту)

Алина Васильева

не красить грудь? а вы красили всегда и наконец краска закончилась и вы нашли выход?

Vlad Berezin

Не поверите, можно вообще обходиться без косметики. Но три пуговочки намного лучше.

Сергей Михайлов

Нет, в операционной все в масках и шапках, а красивые накрашенные глаза это здорово.

Гоша Гоша

А вы без юбки с голой попой не пробовали ходить и тогда пуговицы не актуальны!🤪

Ali Agasiyev

Если не застегивать две верхних пуговицы)))))))))))))😉 🌷 🌼 🥀 🌸 🌷

Ali Agasiyev

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}-- *THUMBS*

Ali Agasiyev

как дело!🌹 🌹 🌹

Ali Agasiyev

🏃‍♂️поиду куплю☃️

Ел
Елена

Ужеее?!?)))я что то пропустила?!??))

Соболев Валерий

вопрос конечно хороший, добрый, но читать его у тысячи разных людей уже невмоготу...

Владимир Верещагин

Глаза красить нежелательно:контраст с тем,что за расстёгнутыми пуговицами резкий.

ДА
Денис А.

Если не одеть бюстгалтер, то можно и по причёске не париться ☝️ 😜

Леха Дизель

У кого размер позволяет)), а у кого фигушки, хоть до пупа растегни, эффекта не будет.

Аркадий Алексеев

Так же можно и мужику застегнуть пальто. если отпала последняя нижняя пуговица😁