Ел
Елена

Если не застегивать две верхних пуговицы на блузке-глаза можно не красить?!?!)))

Ответы · страница 9
Александр Ветраев

А мы мужики иногда и в глазки поглядываем, А иногда и ниже блузки.

Александр Ветраев

А ещё мы можем разогнать Тину или расшевелить колготки. Мы мужики такие!

Гражданин Мира Первый :-)

а если не надевать блузку, то можно и все остальное не надевать )))

Ел
Елена

Про что то не надевать, вообще речи не ведётся

Андрей

и даже брови не подводить , тени не накладывать , щеки не румянить

Олег Мирошников

,а если и юбка выше некуда,то и расчесываться не обязательно!!!!)))))

Алишер Икрамов

А если мини и красивые колготки можно забыть и про стрижку🤣🤣🤣

Евгений Симонцев

смотря какая грудь, а то, может, глаза красить очень сильно надо))

Peter Iv

Если вообще ничего не застегивать, то можно и не мыться)))))))))))))))))

Игорь Котов

Лена, ты и без макияжа прекрасна, а без пуговиц это что то нечто!!

Николай

Это не так просто,было бы на что посмотреть,может быть и не надо!

Толя Попов

😁👍а если трусики неодевать можно аще....в валенках на пляж

Оксана Бычкова

ну это если есть что показать , некоторых только глаза и спасают

Владимир Питанов

а если вооооообще ни чего не застегивать !!! тут будет на до глаз

Вадим Writer

А если ее вообще не застегивать, можно ходить в домашнем халате

Сергей Кондратьев

А какая разница? Женщины красят глаза для себя, а не для мужчин.

Олег

А если ее вообще не одивать тогда можно вообще не штукатурится

Воля

может нам растигнуть пуговицы на ширинке, и не о чем не парится

Элен Ренбауэр Z

Если юбку забыть одеть, можно и с пуговицами не заморачиваться

Галия Фахрутдинова

А если ещё пару то можно и не одевать обувь на каблуках😂😂😂

Виктор Б

Если не застёгивать три пуговицы - можно и губы не красить! :)))))

Ел
Елена

Приму к сведению!))) это ж какая экономия средств!!)))

Виктор Б

Нккоторым женщинам вовсе необяязательно краситься, даже не растёгивая ни одной пуговки! 😁

Виктор Б

Во как... 🤣 🤣 🤣

Ле
Леон

А лучше под блузкой не носить бюстгалтер а на глаза одеть очки

Ле
Леон

И под юбкой тоже не одевать трусы стринги,а красиво побрить киску,чтоб все глазели и страдали от желания