Татьяна Тренина

Вот говорят ,что у кого-то талант..Но ведь без огромной работы над собой,талант просто умрет,или так и останется незамеченным?

Ответы
Елена Колесникова

Талант -это количество неудачных попыток. чем больше их тем профессиональней становятся действия.

Юрий Прытков

Талант или есть или нет. Он не исчезнет. А вот развиваться не сможет без усиленной работы над собой

Сергей Остёрский

Как говорил американский изобретателдь Т.А.Эдисон - талант - это 1% вдохновения и 99% пота.

Татьяна Тренина

очень верно..

Сергей Остёрский

Но есть люди, которым легко все дается, без особых усилий.

Виктор Алексеевич Пермяков

А разве таланту есть необходимость быть замеченным?

Татьяна Тренина

А как же человек узнает,что он талантлив?Разве что скажут близкие и соседи...

Виктор Алексеевич Пермяков

Что изменится от того, скажут близкие или не скажут? Талант от этого не зависит, он или есть, или его нет.

Сергей Бобров

Наврят-ли,без работы! Без денег и спонсоров-да!

Неизвестно Неизвестно

его надо заметить,для этого нужен мастер

Василий Каменских

да талант нужно доказывать

Nikola Mahkov

это верно!---атрофируется!

Т-
Татьяна - Танюша

талант - это великий труд

Владимир Соколов

Нет, не останется.

Олег Якименко

Да,надо пахать...

Олег

да, это так

Александр Харитонов

не факт

Aleksandr Kolupaew

верно.

Татьяна

да

Любовь Иванова

Когда что то умеешь,то не забудишь...

Татьяна

согласна

Любовь Иванова

Из моего опыта!!!

Татьяна

ок

Лада Бабакова

да