Некто Из ...

До тех пор пока продолжаешь плавать на поверхности, неизбежно связан отличиями религии, секты и так далее. Но если при помощи какого-либо способа удастся нырнуть в глубину, увидишь, что Суть всех вещей – одна, что Истина и Любовь – одно и то же.
Анандамайи Ма /// Некоторые увязли в своем болоте беспросветной тупости?

Ответы
Ан
Андрзедж

у вас какието вопросы интересные я должен на них отвечать а у меня наоборот хотелось вам задать

Ан
Андрзедж

шри анандамайи ма богиня мать очень регилиозная я читал про неё

Аз
Азатрахлукум

🥱

Аз
Азатрахлукум

пОжалуйста простыми словами🖼