Еv
Еva

Скажите как не набрать вес если постоянно возле холодильника ? . Зашить рот я этот способ знаю

Ответы
Роман Моргунов

Ева надо из холодильника брать продукты которые содержат сбалансированное количество белков жиров иуглеводов. ибо есть оливье, пить алкоголь и валяться на диване приведет в набору веса к сожалению. хотя если не есть ничего , а только пить квас и пиво, спать, валяться и смотреть телик - похудеть можно очень неплохо

Михаил Корсанов

холодильник на замок, а замок на таймер. ну и еще пищевой невроз прлечить. и найти какую истинную потребность заедаете, подумать как ее можете удовлетворить иначе. я вот жил возле холодильника одно время а ел только по потребности, и не очень часто это выходила - раза 2-4 в день и не толстел.

Королевич Принц

спортом занятся включи юютуб там много упражнений для дома и дать себе установку что можно кушать только после там каких то упражнений а после упражнений кушать не хочется а если и будешь то это будет в пользу

Андрей Мауль

Легко!!Открываешь холодильник,достаешь молоко,огурцы и селедку...быстро быстро все это уплетаешь и занимаешь очередь в туалет😂😂😂И так повторять всегда,когда крутиться у холодильника.😇

Еv
Еva

🙂

Максим Швец

Если много кушаете так нужно и эти калории переработать все просто сколько ели сьолько и выработать а если лень тогда это все отложится в виде запасов жиров

Хадис Хадисов

ДА ТАК ИЗ ФИЛЬМА НЕ ПОДУМАЙТЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО

Максим Швец

Два значения у фразы

Еv
Еva

Ну я то ответила просто на вопрос

Хадис Хадисов

ПРАВИЛЬНО МАКСИМ

Ве
Ветер

Мясо, рыбу и овощи варить или запекать в духовке...исключить жареное, копченое и соленое))) и паситесь вы сколько хотите....

Вадим Н

надо придумать себе занятие- борьба с искушениями и каждый раз их побеждать этому радоваться если конечно получиться

Александр К.

Вклейте "намертво" зеркало во внутреннюю часть холодильника,чтобы при открывании там только его и видно было

Еv
Еva

))

Александр К.

Простите,первое что в голову пришло)) на самом деле все проще чем кажется

Макс Антонов

Если он (холодильник) будет полу-пустой или почти пустой-там не разжируешь.Или если не работает холодильник.

Еv
Еva

Точно ломаем холодильник нашли выход

Макс Антонов

Зачем ломать?Можно просто выключить его из сети и разморозить.(меньше будут счета за свет).

Еv
Еva

Тоже к вариант

Артём Ананьев

Контролировать свои эмоции, со средоточиться, и Воздержаться над соблазнов содержимого в холодильнике)))

Владимир Свердлик

да не надо ни чего зашивать! просто не кладите в холодильник ничего! Вода в кране Через месяц Думовошка!

Марина П.

Депрессия.Черная.Злизываетвес вес на раз два,ну если живы останетесь,но зато красивенько все будет

Котэда

Испачкайте дверь салидолом

Еv
Еva

🙂

Андрей Крылов

дквушка это просто ваша конституция тела такая и всё любая женщина и мужчина становятся крупнее

Еv
Еva

А как не охото

Хадис Хадисов

Я ВОТ ХОЧУ А НЕ ИДЕТ,ДРЫЩ ДРЫЩЕМ

Татьяна

Если холодильник будет пуст-это минус вес и плюс экономия))))))кароч...виноват во всем холодильник!

Еv
Еva

🙂 точно вот и причина всех бед

Юрий Долгорукий

Я ТЕБЯ И ТАКОЙ ЛЮБЛЮ ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ ЖЕНЩИНОЙ РОДИЛСЯ ТЫ БЫ МОЕЙ БЫЛА ХУДАЯ ИЛИ ПОЛНАЯ НО МОЕЙ

Миша Свиридов

всегда держать закрытым холодильник а если открыли то шипните себя или шокиром ударьте

Аз
Азамат

перед холодильником выпейте стакан воды из крана и кушайте что душе угодно, пока чмоки

Ол
Ольга

повесить на холодильник цепь, на цепь - замок, его закрыть и выбросить ключ в унитаз:)

Еv
Еva

Вооо тоже как вариант

Ол
Ольга

проверенный и беспроигрышный

Еv
Еva

))

Валерий С

Просто в него ничего не ложить и не ставить,тогда и интерес пропадёт к холодильнику.

Вадим Гиниятуллин

ну, может стоит поменять место прибывания. Не быть все время возле холодильника

Еv
Еva

Оооой неет лучше я навелотр покатаюсь чем бегать

Вадим Гиниятуллин

при беге большее кол-во мышц сокращается.

Еv
Еva

Я прислушаюсь

Вадим Гиниятуллин

я верю, что нет

Еv
Еva

🙂