Еv
Еva

Скажите как не набрать вес если постоянно возле холодильника ? . Зашить рот я этот способ знаю

Ответы · страница 2
OK
Oleg Kolevatov

Иди в спорт зал и держи диету конешно здесь должа присутствовать сила воли)))

Георгий Браташ

🐉😉Не надо ничего зашивать... Выберите СРЕДИННЫЙ ПУТЬ* ешьте в МЕРУ)

Адриано Чилинтано

регулярные физические упражнения можно даже с кровати не вставать ))))

Аркадий Некрасов

не надо набивать холодильник ))) каждый вечер ставить один йогурт

Еv
Еva

Ага йогурт только я его заправляю фруктовым салатом и все заедаю сладкой конфетой

Аркадий Некрасов

ну и аппетит. только баночка йогурта должна быть в холодильнике

Еv
Еva

Ага вот и аппетит пока праздники а потом долгое мучение все это сбросить ахх

Аркадий Некрасов

мне это грозит. тренажер необходимо завести

Аркадий Некрасов

как только ноги пошли к холодильнику разворот и полчаса на тренажере. надо вырабатывать привычку! вместо посиделок у монитора ☺️ тоже хватать своего и парк на пару часиков

Аркадий Некрасов

осталась только тараканов приструнить на порядок 🪲

Тарасов Сергей

Попробовать пожить без мучного и сладкого.Реальные результаты!

Еv
Еva

Не я сладкое не очень и мучное тоже я мясоед

Тарасов Сергей

Если есть просто мясо без хлеба,то на фигуру это не повлияет.Но лишнее потребление животных продуктов тоже не желательно,так как это забивает суставы и мышцы мочевой кислотой.Если есть много мяса,то оно старит человека,то есть суставы и мышцы будут не эластичными,что тоже плохо.

Алексеюшка Потапкин

Просто выкинуть его за ненадобностью и чтобы не мазолил глаза

Яков

заниматься сексом чаще, колории сжигаються на раз))))))))))))))000

Ви
Виктор

,попила слабительного-сульфат магния ,через полчаса поела

Сладкая Женщина

Повесить на холодильник изображение стройной красотки

Артём

в СССР был такой холодильник ЗИЛ, он закрывался на ключ

Сергей Остёрский

Съесть что-нибудь сладкое (конфету) и перебить аппетит.

Ната (Савельева) Жучкова

Не покупать продукты с высоким содержанием углеводов.

Тимофей Курчавый

Холодильник поставить по феншую, дверцей к стене))))

Еv
Еva

Ха ха ха точно я об этом не подумала

Fathulla Saidov

Больше чем надо не наберёте, так что полный вперёд.

Kairatjan Мakanov

Бегать около него. Совмещение полезным с приятным

Павел Гречишкин

Сила воли нужна чтоб меньше нырять в холодильник

Поликарпов Дмитрий

Поставить рядом с холодильником велотренажер...

Антон Сизов

Просто переставь холодильник с кухни на чердак.

Alex Dark 🇷🇺

ммм может не недо часто думать о холодильнике)))

Ельна

повесь картинку свиньи на дверку холодильника