Еv
Еva

Скажите как не набрать вес если постоянно возле холодильника ? . Зашить рот я этот способ знаю

Ответы · страница 3
Анна

Жить в тренажерном зале или есть не все подряд

Еv
Еva

Вот хороший ответ по здоровью тренажерку нельзя

Анна

Есть разные комплексы без вреда здоровью. Можно и дома заниматься.

Rastishka Ot Danone

Ну как вариант. Амбарный замок на холодильник

Александр Рифель

Пригласить друзей, и опустошить холодильник!

Еv
Еva

Это точно сейчас гости как торнадо

Виктор

интенсивные физические нагрузки, вас спасут.

Константин Дросев

холодильник должен быть пустой в этом случяе

10Kvm52

отключить и никогда не включать холодильник

Vusal Qasanov

сжигайте все что едите тоесть двигайтесь .

Евгения Кобыльская

Повесить фото своего врага на холодильник

Игнатенко Александра

Опустошить холодильник и не пополнять его

Любовь Бородина

Заведите мышь и подождите, пока повесится.

Рома Стаканов

кушай сколько хочешь но по чучуть

Рома Стаканов

я тоже херачу что вкусно какие мы есть таких полюбят не люблю выпенривоться хорошего человека должно быть много я не худой и не парюсь не толстяк конечно но сало есть и бросать не хочу и дама у меня не худенькая не толстая но сальцо есть мне нравиться и мне похеру

Еv
Еva

Я тоже сало ем мммм я то не про сало про то что фанту люблю и чипсы а народ кричит вууу гадость

Рома Стаканов

пусть кричат кушай что любишь

Рома Стаканов

хорошего человеко должно быть много

Анна Дудко

Почаще смотреть на себя в зеркало

Еv
Еva

Ой нет есть потом вообще не хочеться

Анна Дудко

Зато решается проблема набора веса. Ещё вариант - в холодильнике только диетические продукты, ну, и спорт, конечно)

Ирина Брянцева

выбегать на улицу, отрабатывать..)

Еv
Еva

Ой неее у меня на этот случай велотренажер

Ирина Брянцева

Надо поставить его рядом с холодильником..))

Иван

Двигаться больше жрать по меньше

Еv
Еva

Двигаюсь много а ем не так много но люблю вечером и в холодильник нырнуть

Еv
Еva

Не совсем 50 кг но я так боюсь набрать хоть пол кил.

Иван

Аа ну хорошо силы воли нет что ле??

Еv
Еva

Еслиб небыло меня бы уже разнесло наверно

G*
Gleb ***

держи холодильник пустым ..........

G*
Gleb ***

глядишь - мышка прйдёт и повесится .......... мяском разживёшься!

Евгений Ремешевский

найти любящего, и не париться!

Евгений Ремешевский

и что хочешь сказать, ты его не устраиваешь?

Еv
Еva

Почему устраиваю просто праздники отдыхаю и набираю вес потом с этим мучаюсь пол месяца а побаловать то хочется себя на диване с тарелкой:) вот и задала вопрос захотела найдти легкий путь

Евгений Ремешевский

не парься, моя тоже вечьно страдает что типа толстая! пойми мы вас не за тело любим! все телек, чипсы, мясо и любимый под боком!

Nikolai Glonin

золодильник выбросьте просто

Nikolai Glonin

запасы то уже особо не сделаешь

Лана Плишке

Просто контролировать себя

Еv
Еva

Нее не получается праздники диван и телевизор как тут контролировать себя

Лана Плишке

Нужно просто иметь силу воли. Я так похудела. Поставила себе цель быть стройной и все. Похудела. Ловлю завистливые взгляды женщин и влюблённых взгляды мужчин. Попробуйте. Все получится!!! Удачи!!!!

Еv
Еva

Да для меня нет проблемы скинуть я ьак всегда в новый год наем килогм а потом его теряю когда на работу выхожу

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

разверните дверцей к стене

Владимир Тавкун

выкинь холодильник и похудеешь сразу

Тень Призрачная

зарядку по утрам делайте;)

Еv
Еva

Я и так делаю когда на работу прихожу

Тень Призрачная

можно ведь и до работы делать 😉