Ann Balduewa

А вы верите в работу в сети?

Ответы · страница 2
Иван Борисов

Только во фриланс)

Ann Balduewa

А Орифлейм? Вы знаете о том что в этой компании работает огромное количество мужчин?

Евгений Акниязов

как-то не очень

Ann Balduewa

А как по вашему почему такое огромное количество людей бросает работу и идет работать в сетевой бизнес, открывает индивидуальное предпринимательство? Почему они там, и откуда тогда у них деньги если это все вранье и в сети нельзя заработать?

Илья Кирсанов

Veryu. Esli sam ee sozdaesh

Эдуард Баранов

почему то нет

Ann Balduewa

А как по вашему почему такое огромное количество людей бросает работу и идет работать в сетевой бизнес, открывает индивидуальное предпринимательство? Почему они там, и откуда тогда у них деньги если это все вранье и в сети нельзя заработать? Получается им платят что бы они врали?

Хуршед Сохибов

Нет конечно

Ann Balduewa

Хуршед Сохибов

Но я не видел не одного человека чтобы сказал суппер

Ann Balduewa

А вы привыкли смотреть на неудачников?

Хуршед Сохибов

Нет у меня друзья другими бизнесами занимается

Андрей Василина

Нет неверю

Ann Balduewa

Татьяна Маркеева

ЛОХОТРОН!!!

Ann Balduewa

Татьяна Гордеева

Теперь ДА!

Ann Balduewa

В какой компании трудитесь?

Борис Смирнов

это обман

Борис Смирнов

да не на себя вы работаете. Вы усиливаете кризис пользуясь тем что сети магазинов у нас недоразвитые и когда рухнет всё вы первые будете страдать от отсутствия РАБОТЫ СОЗИДАТЕЛЬНОЙ. ибо созидать то вы и не умеете. На тах я в 90 тые насмотрелся

Ann Balduewa

Вы даже не понимаете о чем говорите, я вижу что вы верите в то что хотите верить, а не в то что есть на самом деле. Что ж, скажу проще. Это просто отмазки. Многие люди живут так как живут, и пусть у них нифига нет, им проще сказать что все это фигня и продолжать жить в жопе, нежели встать и поменять свою жизнь. Видимо вы из таких. Удачи вам.

Борис Смирнов

хорошо что вы нашли свою нишу, только жизнь изменчива и адаптивность таких как интернет работники приближается к нулю

Ann Balduewa

Вы кажется из другого века. Интернет расцветает и с каждым годом поглощает всех и все. Скоро и журналы печатать перестанут, все в интернете будет, и большую часть своей работы будут люди делать с помощью интернета и гаджетов. Интернет это наше будущее. А вы застряли в прошлом.

Борис Смирнов

дернет кто нибудь один рубильник и не на одив вопрос ответа без книг ненайдете. самый лучший гаджет это простой топор. с его помошью много чего сделать можно а сваними только глаза помазолить

Анатолий Волков

Не а соба.

Ann Balduewa

Анатолий Волков

Может быть я не спорю. Серовно нужен первый капитал. Или я древний стал.

Ann Balduewa

нет не нужен, все работают с нуля. и нужно только время!

Анатолий Волков

и знаешь как всё работает.

Giao Ti Amo Grazie

нет обман

Ann Balduewa

А в чем обман, расскажите пожалуйста свое мнение? детально если можно, как вы себе представляете сетевой маркетинг?

Giao Ti Amo Grazie

верить в этой жизни мало кому можно вот мой ответ

Ann Balduewa

ну то есть лучше все таки работать на кого то, и делать деньги кому то чем начать свой бизнес и работать на себя в стабильной компании,только потому что это сетевой?

Геннадий Зарубин

лохотрон

Ann Balduewa

Так почему же люди все идут и идут работать в сетевые компании и бросают свою работу по найму, открывают и открывают индивидуальное предпринимательство? Почему люди приходят и говорят что зарабатывают в сетевом маркетинге? Получается им платят за то что они врут?

Геннадий Зарубин

а вы сами попробуйте чего сплетни слушать

Ann Balduewa

Ну так я уже работаю, и всем довольна. Выходить на работу по найму не собираюсь

Александр Пеньков

Возможно

Ann Balduewa

А хотите попробовать работать в сетевой компании с 50 летним стажем?

Асыл Жармахан

Возможно

Ann Balduewa

А хотели бы попробовать свои силы в сетевом бизнесе?

Александр Матюнин

частично

Ann Balduewa

Александр Каширин

не особо

Ann Balduewa

Александр Каширин

и такое есть а сколько, уже сайтов разоблачили))

Murtazov Borz

нехуя

Ann Balduewa

Ну если для вас это не грубо. Нам с вами не о чем говорить

Murtazov Borz

соц работы хуйня детка запомни раз и навсегда ок!

Murtazov Borz

ты не детка ты сучка я перепутал сорян сучка🙏😉

Ann Balduewa

Боже как можно быть таким...💩

Murtazov Borz

с сучками можно стобой тоисть!

Вадим Делль

Нет!!!!

Ann Balduewa

Юрий Богомягков

Нет!

Ann Balduewa

Юрий Богомягков

Возможно. Что бы как можно больше народу в это во все привлечь.

Ann Balduewa

ну так, а если каждый вновь пришедший дублирует действия предыдущего, почему люди не уходят?

Юрий Богомягков

Значит, кто-то на этом зарабатывает много денег. Особенно на лохах!

Павел Свиридов

Нет.

Ann Balduewa