Капелька Лунного Света

В Исламе нет превосходства одной нации над другой,и нет превосходства ни в цвете кожи,ни в достатке.Но Аллах смотрит, на твою богобоязненность,твой нрав и твою культуру поведения.

Ответы
Anonymous Anonymous

... вот в чем вопрос .... а почему тогда подавляющее большинство террористов исповедуют ислам и поклоняются аллаху ?

Капелька Лунного Света

Нет причина не в исламе,причина в неправильном понимании ислама,чтоб понять и разобраться во всем это надо досконально изучать появление и распространение разных религий,IslamRF.ru: Призывает ли Коран убивать неверных?
http://www.islamrf.ru/news/faith/teology/3596 вот если сможете зайти на этот сайт,почитайте там чётко объяснено все,сердце болит от того что из за каких то группировок люди об исламе сложили не правильное мнение и ненавидят мусульман,ну я тоже не понимаю тех,кто творит террористические акты,какой смысл в их действиях,и что еще страшно,так это вражда и разделение между самими мусульманами

Anonymous Anonymous

Возможно - да. Но какой вред они нанесли правоверным мусульманам своими действиями ?! Ведь даже к знакомым, исповедующим ислам я и очень многие относятся с опаской, стараясь как можно меньше иметь контактов с ними. Почему бы верховному мулле не объявить псевдомусульман-террористов врагами и повсеместно запретить им помогать ? Ведь по фактам они получают помощь ( кров и хлеб) от своих одноверцев, что неоднократно было доказано в Чечне. Почему при захвате заложников террористы пытаются навязать им веру в аллаха, отказавшихся - убивают ?

Капелька Лунного Света

Мне сложно ответить на эти вопросы ,но убивают,потому что нет человечности у них,они в плену у Шайтана,творят нечестие и считают ,что это дозволено им,Но знаю,что о том что происходит сейчас в мире написано в священном Коране,и эти смуты на земле это знамения о приближающемся Судном Дне

Anonymous Anonymous

Я считаю, что настоящим правоверным надо уничтожить это пакостное ответвление, пусть не физически (убивать в коране запрещено), но всячески преследуя, не давая покоя подобным захваченным шайтаном личностям, уничтожая их литературу, беседуя с ними вместе с лидерами веры, возможно проклиная их не только на словах. Тогда почувствовав себя изгнанными, большинство задумается, возможно вернется к истинным ценностям. Тогда, возможно через годы, ислам сможет восстановить доброе отношение к себе. В чем я ему и желаю удачи.

Владимир Богословский

Да но в исламе есть правоверные и неверные к неверным относятся все Кто не исповедует ислам. Им грозят ДЖИХАДОМ

Капелька Лунного Света

К сожалению мусульмане разделились на разные группы течения и происходит вражда,на истине лишь те,кто следует сунне посланника Аллаха

Владимир Богословский

Попробуй в Саудовской Аравии построить христианский храм, а в РОССИИ МОЖНО И МЕЧЕТИ И СЕНАГОГИ. ХОТЯ РОССИЯ ГОСУДАРСТВО СВЕТСКОЕ, И ЦЕРКОВЬ ОТДЕЛЕНА ОТ ГОСУДАРСТВА.

Александр Уколов

ну да... все гораздо проще... есть мусульманин и есть неверный...

Капелька Лунного Света

Или заблудший

Александр Уколов

ну смысл один... не можешь обратить в свою веру? убей! так вроде?

Капелька Лунного Света

В исламе такого нет по сути,но те кто убивают не хотят это понимать и этому следовать

Александр Уколов

да, по сути мешает... сильно...

Saidov Hamzaali

Это правда но толко на чистоте тело и душу

Saidov Hamzaali

я рада что понимаем друг другу

Капелька Лунного Света

Альхамдулиллях

Saidov Hamzaali

Спасибо ВАМ

Arsen Beisenov

УМНИЧКА!!! ВЕРНО!!!😍😍😍

Борис Карпов

А в других религиях есть?

Борис Карпов

Тогда, получается Бог един, просто имен у него много, а главное - Любовь?

Капелька Лунного Света

Да именно так 😊