Вероника Воронова

А у вас бывает ощущение того, что все вас бросили и весь мир от вас отвернулся?

Ответы · страница 14
Александр Белов

нет это как

Вероника Воронова

Дай Бог, чтобы Вы этого никогда не знали

Александр Белов

в музыки такова быть не может бывает что заставляют ходить на тусовки даже когда не хочется

Вероника Воронова

Это не в музыке, это по жизни

Александр Белов

и друзей у меня много вот завтра ночью с другом летим в иорданию пока будут каникулы в школе

Вероника Воронова

Это прекрасно. Желаю хорошо отдохнуть

Вероника Воронова

Сейчас как раз благоприятное время, чтобы туда съездить. Летом будет очень жарко

Александр Белов

и день рождения отметим а летом ездим ко мне в хорватию в поречь купил там 3х ком кв и яхту

Игорь Кузнецов

Не совсем..

Га
Галина

нет.👍👩‍🦳 Мой Витюшка всегда рядом-44 года. Обожаю.Лучший .

Светлана Устинова

У меня нет

Светлана Устинова

Я просто счастлива несмотря ни на что

Вероника Воронова

Вообще, я тоже всегда придерживаюсь этого правила быть счастливой несмотря ни на что. Просто, в этот раз очень неожиданно получилось

Вероника Воронова

Из-за одной ссоры Мне показалось, что весь мир на меня ополчился. К счастью, оказалось, что это не так

M К

Постоянно

Сергей Мокин

☕ ☕

Вероника Воронова

Это самое лучшее, что можно сделать в такой ситуации

Вероника Воронова

Спасибо. Это очень поддерживает и помогает справится с депрессией

Сергей Мокин

Настроения! Вам Чудесного!

Вероника Воронова

Благодарю! И Вам! Хотя за окном серый день, несмотря на конец апреля, и мелкий холодный дождь, настроение хорошее. Ведь это наша обычная питерская, родная погода.

Сергей Мокин

У нас 20 тепла сирень цветет ,яблони, ...Трава ...цветы...

Вероника Воронова

А, понятно. Да. там тепло. Ну, ничего. надеюсь. скоро и у нас будет.

Михаил Мещанинов

Бывает.....

На
Надежда

Пока нет.

Фи
Фигаро

бывает...

Наталья Малышева

Конечно

Наталья Малышева

ну да... сито... знаю... трудно. но оправдано

Котэда

Но такое возможно только при капитализме. Ни для кого не было секретом-поймался на пъянке- уволен. без шума, без надрыва в голосе, без профсоюзной ячейки, которая стала бы на его защиту, ввиду того что у него 4-ро детей, без парторганизации, которая бы настоятельно рекомендовала не выбрасывать сотрудника а типа нужно бы повоспитывать.... Ибо собственнику - глубоко по барабану пути и методы. Ему нужен ПЛАН, от которого зависит его прибыль.

Наталья Малышева

да.. это факт....мне иногда кажется. что половина вспоминающих Союз в большинстве своем тоскуют именно по этой причине и под надежностью и уверенностью в завтрашнем дне. которой лишились понимают именно это

Котэда

Я хорошо помню времена, когда алкаша уговаривали выйти на работу на следующий день, а сегодня, так и быть мы тебя прикроем.....

Наталья Малышева

да... было такое....рабочий день многие именно отбывали

Alex Bunin

😏 🌹

Alex Bunin

Придет ДРУГОЕ настроение и все будет-иначе...🤗

Вероника Воронова

Да, конечно. Негатив уйдет, позитив останется

Лариса Богомольник

Бывает

Вероника Воронова

Желаю, чтобы было как можно реже. А ещё лучше, чтобы вообще не было

Алексей

Бывало

Т-
Т-1000

Редко

Юрий

Нет..

Андрій. Ми З України!

Нет.

Ростислав Туманский

Нет.

Владимир Панов

нет

Вероника Воронова

Это замечательно. Вы - счастливый человек

Вероника Воронова

Всем бы так быть уверенными в себе

Владимир Панов

долго живу, знаю что могу а что нет

Вероника Воронова

А если вмешиваются обстоятельства, не зависящие от Вас?

Владимир Панов

стараюсь избегать таких обстоятельств

Олег Кочетков

Нет

Се
Сергей

нет

Ле
Лена

Нет