Вероника Воронова

А у вас бывает ощущение того, что все вас бросили и весь мир от вас отвернулся?

Ответы · страница 6
Miss R

нет, у меня есть верная и проверенная временем боевая подруга)))

Наталья Шведская

Нет.живу по принципу хочешь иметь друзей ,будь дружелюбным сам

Лидия Николаевна

Это ощущение только у того ,кому нечем заняться .😷🙋‍♀️

Не
Незнакомка

Конечно, очень знакомое ощущение) думаю многие его испытывают

Сергей Максимук

Ну и хер на них, был бы счастлив, а то всем от меня чего-то надо.

Николай Верниковский

значит интереса не вызываешь. замкнулась в себе. просыпайся...

То
Томми

Было недавно. Это жесть. Такого сильного ощущения ещё не было.

Владимир Карданов

было другое, как только вас бросили, весь мир повернулся к вам

Евгений Миронов

Как мне хочется чтобы обо мне все забыли, хотя бы на недельку!

Aлександр Кузьмин

Сначала было ощущение , что мир ко мне и не поворачивался 😁

Андрей Бахилин

Каждый день! Но жизнь продолжается и надо вставать на работу

Самойлова Катерина

Нет,не бывает,потому что ни к кому,ни к чему не привязываюсь.

Людмила Мухорина

вот ОТВЕРНУТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, МОИМ ДЕТЯМ ВСЕГДА ЧТО ТО НАДО.

Любовь Литераторова

Сама себя я бросить не могу- такого ощущения не было🙂

Valentina Kudashkina

КОНЕЧНО БЫВАЕТ НО ЗАЛЕЗИШЬ В КОМП И ВРОДЕ ВСЁ ПЛОХОЕ УХОДИТ

Лидия Аталикова

Нет не бывает.я никогда не чувствую одиночества.слава Богу!

Том

Никогда, было желание послать весь этот мир, и то ненадолго

Вероника Воронова

Да, лучше в таком варианте

Олег Таранишин

Нет, но чаще ощущаю этот мир сидящим или лезущим мне на шею.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно . Вот сейчас это приняло острую болезненную форму .

Efim Certan

ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ НУЖНЫМ,ПРИХОДИТ ТОГДА , КОГДА НИКОМУ НЕ НУЖЕН