Марианна Бородина

Слыхала краем уха некую инф. касающуюся бородатых мужчин!В Москве придумывают штраф за волосы на лице.Много на них тех самых тварей.Ну что. мужчины? Выдюжите сие?😄

Ответы
Пан Стефа́н

Ничего нового. Мы же в России живём ... Могут штрафовать одновременно как за волосы на лице, так и за их отсутствие. Одно другому не мешает.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты блин как ума тумберг ...типо не делайте депиляцию лобковым вшам жить негде ...эт в азии штрафуют чтоб на вахобитов небыли похожи ..

Ма
Маргарита

Шо, шо?😁 Хотя... есть же ненормальные, которые честно вносят свои средства по штрафам за отсутствие масок или перчаток:))))

Dunkan Kan

Это уже вторжение в личное пространство, не будет этого, Соблюдайте дистанцию и Вся проблема!!)))

Марианна Бородина

Нет. конечно... 🥊🥊🥊🥊

Vladimir Rakivnenko

Говорят интим будут брить на лобном месте. Там этих тварей больше. Выдюжите сие?

Vladimir Rakivnenko

Легко.

Марианна Бородина

вы знаете =вам поверила. Не обижайтесь..

Vladimir Rakivnenko

Вы тоже - понравились... )))

Vladimir Rakivnenko

Пока ))

Скорпион Иванович

... и ещё, если дамы будут сохранять лобковую волосатость-так двойной штраф!

Sekach Dev

Все обычно... лишь бы между красивыми не потеряться... они это тоже любят...))

Sekach Dev

💥🌹🚀🧦👙

Марианна Бородина

Ой! последнее...........

Sekach Dev

Ну чем мог... мне показалось что это красиво..))🌹🔥

Sekach Dev

💋

Aлександр Кузьмин

В Москве чего только не придумывают ! Языком молоть - не мешки ворочать

Марианна Бородина

так и посмеяться в наше время как разрядка)))

Ва
Валерий

Из уроков истории помнится , что Петр 1 лично боярам бороды обрезал .

Марианна Бородина

Эпидемия европейская?

Ва
Валерий

Эпидемия здесь ни при чем . После того , как он " в Европу прорубил окно " , издал царский указ , чтобы бояре одевались в европейские костюмы и брили бороды . А ослушавшихся брили принудительно .

Марианна Бородина

история известная...А ныне что?

Ва
Валерий

По Вашей версии , наверное , Путин будет брить .

Фа
Фаина-Фира

А КАКИМ УХОМ ПРАВЫМ ИЛИ ЛЕВЫМ? И КРАЙ ОН СКОК ММ ОТ ОЧКИ?😂😍😷🌹

Марианна Бородина

Ах.
Фаина-Фира!В оба уха!

Фа
Фаина-Фира

таки поди инф. застряла между половинками. таки сильно трясли оно из рота и вылетела поди

Марианна Бородина

Вот славно. И прям сюда!!! в ваши уши или очи.

Евгений

Правильно , махнарылым нечего людей пугать , и Попов касается

Марианна Бородина

да... вам поручи...

Евгений

За бородой следить надо , а не просто мохнатыми ходить

Марианна Бородина

Ухоженное лицо мужчины-это красота!

Евгений

Ок

Nikola Mahkov

-все просто!-на паспорте должна соответство✌️вать!--

Марианна Бородина

Как ВЫ сам?

Nikola Mahkov

-конечно!--

О Л Ь К А

Опять петровский реформы ввидут, вот дожили🤦‍♀️

Чио-Чио-Сан

Ага, Пётр 1 вернулся, будет стричь бороды боярам

Марианна Бородина

или штрафы в казну опустевшую

Виктор Ш

Всё, закончилось дерьмо крупными партиями?

Марианна Бородина

народные байки 🙃

Маруся

Давно пора!!! Борюсь с сыном и его бородой!!!

Света Life

Мои тоже зарастают😱

Маруся

😁

Виктор Васильевич Емелин

Да Петр1 на бороды налог вводил и нам надо.

Марианна Бородина

Всё вам и будет. коли надо... Только кому это надо?

Виктор Васильевич Емелин

Лично я ни когда не отращивал бороду,считаю это не гигиенично,да и как женщина не брезгует целовать его,ведь в бороде полно микробов .

Марианна Бородина

а можно и без них...?

Эл
Эльвира

Пусть везде штрафуют, не только в Москве.

Энинг Сокол

волосы не только на лице растут так то 🙂

Энинг Сокол

я и тем и другим обладаю 😉

Марианна Бородина

Не верю. Где фото?

Энинг Сокол

а это не вопрос веры

Энинг Сокол

это данность

Шагарьян Хайретдинов

поди 400 лет прошло с последней кампании?

Марианна Бородина

речь про ныне)))