Ир
Ирина

Смотрю передачу про хиты 90 х, такой кайф ловлю! А вы помните?

Ответы
Андрей Воробьёв

Я не ловлю.Ни от старых фильмов и песен,никакой абсолютно ностальгии.Сколько можно старьё перетряхивать?На артистов смотреть которые кривляются?У меня даже ровесники есть которые мультики вспоминают и ржут, аж стыдно стыдно становится.У меня папа рано умер мне не до мультиков было.Мне интересно было,да и сейчас интересно ,что-нибудь своими руками сделать,чему-нибудь прикладному научиться.Не подумайте я не злой,никого не осуждаю.Это моё мнение.

Ир
Ирина

Спасибо!

Ян

🤣🤣🤣🤣нажми на кнопку получишь результат🤣🤣🤣🤣🤣🤣инструкция к модернизированным моделям вибраторов из 90-х🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина

У вас только это на уме...

Ян

🤣🤣🤣🤣сама написала что кайфуешь по 90-м

Ир
Ирина

Так я от песен, а вы все к чему свели... Мозг то тоде иногда надо подключать..

Ян

ну так есть такая песня..сама мозг вкл и память напряги

Ян

🤣🤣🤣

Генрих Золотарёв

А я их каждый год вижу.Охраняем дискотеку 80х и 90х за 2 недели перед новым годом.Столько пьяных в пионерских галстуках я не видел ни где.

Анатолий Федоров

конечно до сих пор любми и слушаем не то что сегодня раньше пели красивые песни а сейчас говорят черт его знает

Василий Гриценко

Не только 90-ых, но и 80-ых и 70-х.., тогда ведь песни сочиняли на СТИХИ, а сейчас вся песня может быть из 3-х слов.

Ир
Ирина

дуть, теперешние песни..мне даже рэп больше нравтся, там хоть смысл есть...а не три строчки сто раз повторенные...

Василий Гриценко

Да, согласен.🌹 🍓 🌹 🍷 🍷

Владимир Писарев

Малахов на прошлой неделе аналогичнуюю тему раскручивал,но исполнители совсем другие,конечно интересно

Владимир Писарев

У меня в репертуаре даже есть 2 песни 50-х

Ир
Ирина

Какие?

Владимир Писарев

Сормовская лирическая и Три года ты мне снилась

Ир
Ирина

Вторую обожаю..

Владимир Писарев

Сормовскую я услышал в исполнении Борткевича и запал

Константин Саратовцев

Не смотрю. Я слушаю, но с 40-х годов, правда там шумелки и качество не очень, но красота мелодий это прощает.

Олег Таранишин

Я вот, милочка 60 х забыть не могу. Меня под них к горшку приучали. Как заиграет, представь мои мучения.😉

Олег Таранишин

А у вас таких асоциаций не возникает, от некоторых наших "исполнителей"?😜

Ир
Ирина

нет, я просто вспоминаю, как здорово мне было под эти песни..

Олег Таранишин

Счастливая! А меня бог наказал "абсолютным" слухом.

Ир
Ирина

да, соболезную!

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А как же ! Помним !🌹

Николай Павлов

Помню. Например "Зайка моя..." Ужас. Вспоминаю с содроганием. Хотя... сейчас тоже самое по-моему.

Ир
Ирина

Зато весело!

Николай Павлов

Ну, если Вы об квинтэссенции безвкусицы - то таки да.

Эдуард Самойлов

Помним. Овсиенко приезжала. Её тут как кошку драли. А ведь классная девушка! И голос красивый

Хуанита Эспедраль

Так всё наизусть... От В.ВОболзинского до Ю.М.Антонова... Не говоря уж о "Землянах"...

Ир
Ирина

Все таки хорошие были песни!

Хуанита Эспедраль

Да, Ирина не то слово... И душевные и понятные....

Ир
Ирина

И знания модно было почерпнуть.. А теперь,, ты идешь ко мне в розовом свитере. ,, жуть..

Хуанита Эспедраль

Да уж ... Чуднее чудного....

Воля

представляете современная молодежь будет кайф ловить от репа и тату лет через 40

Даур Бейсембаев

Да помню люблю до сих-пор слушать и в машине у меня всегда играет дискотека 80-х !

Константин Румянцев

Помню,но кайф не ловлю а🙇‍♂️думаю,было время......................................👤

Евгения Демакова

да--вот 11сентября открыла для себя Зураба Соткилаву--а он ведь мой современник!

Николай

Конечно помню и слушаю с удовольствием! В современной песне,часто нет души!

Юрий Суровегин

...стареем....раньше и солнце светило ярче,вода была мокрее и трава зеленее...

Владимир Чигарев

Мне из стареньких ближе 70-х, 80-х. Очень приятно слушать, особенно смотреть.

Сергей Янков

А если забраться ему на плечи, то вообще, Писк!!! Попробуй, расскажешь.)))

Ир
Ирина

Кому ему?

Сергей Янков

Бою своему!!!

Ир
Ирина

Это тут роли чем..

Сергей Янков

Бойфренд, имею я в виду.