L….

Никогда не жалуйтесь!!! Даже близкий не сможет почувствовать Вашу боль! Пережить Ваше отчаяние! Поскольку это не его, а Ваше! Жалость не поможет, но сделает уязвимым.

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

Не врывайся туда, где не ждут.
Не стучи, даже если закрыто.
Настоящие сами придут,
Про фальшивых должно быть забыто!
Не кричи — кому надо, поймёт.
Даже шёпот для них будет криком.
Кому дорог, тот время найдёт,
Остальные на фоне безликом!
Не просись ты, куда не зовут,
И будь искренен с теми, кто рядом.
НАСТОЯЩИЕ не подведут !
А других в окруженье НЕ НАДО!

ДА
Денис А.

Делится переживаниями свойственно человеку. У нормального, гармонично развитого всегда есть пара-тройка надёжных друзей. Если нет таких, значит что-то не так с вами. Где-то сбой пошёл в программе.

Александр Миллер

Многим наверное не скем поделиться вот и делятся это свойственно каждому из нас становится легче главное не бросать в беде и не глумиться это подло каждый может оказаться в этой ситуации

Наталья Казаченко

Вранье! Какой же это близкий, если ему нет дела до моей боли? Просто надо знать. кто близкий, а кто нет. Вот в таких ситуациях это и узнаётся.

Пчёлка

Не терплю,когда меня жалеют. И не хочу слышать сочувствие. Не таких слов,унять мою боль.

Serg Krivonosov

Иногда помогает, прежде всего разобраться в себе.

Пчёлка

🤔

Serg Krivonosov

Действие примерно такое же, как у молитвы или аутотренинга...

Пчёлка

🤗

Пчёлка

🤨

Станислав Филиппов

Да, человек должен стойко сам решать свои проблемы, на то они нам и даются.

L….

Правильно! А не ныть! И вешать их на близких

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить и кого поучаете в окошке с названием "вопрос"?

Nikola Mahkov

-не согласен=в жизни по разному бывает!-и поплакать надо!-иногда!😀

L….

🤷‍♀️

Николай Дубинин

..не будем жертвами. Тогда наши нужды, не будут выглядеть как жалобы

Анна

не буду спорить насчет не поможет, но почему сделает уязвимым??

L….

Зачем показывать свои слабости?

Анна

Может человеку от это становится легче. ЧАсто надо просто проговорить свою проблему вслух. А иногда и помогут. Потому что если молчать, то точно никто не поймет что есть проблема. Вот ныть все время не стоит. Это да. А просто рассказать о проблеме не делает человека слабее и уязвимее.

Вовочка Бакка

Если проблему нельзя обсудить с близкими, о ней лучше забыть...

Мария Давыденко Клонд

Мне тяжелее если начинают жалеть. Поэтому все переживаю сама

L….

Такая же фигня! Начинают жалеть плакать хочется

Мария Давыденко Клонд

Точно так же

Серик Рустимов

Переживание отчаяния это просто мысль! Причем виртуальная!

Ро
Роберт

Вы гений? Ну вряд ли вы догадались, вы прошли через это?

L….

Жизнь

Ро
Роберт

Да, знаю, давайте вашу душу, я ее отмою, доверитесь?

L….

Мою? Мыть? Смысл? В грязи не была

Ро
Роберт

, просто они знали куда бить, это и есть та обида которую надо смыть. Как хотите я просто знаю что с вами было. Садизм близких.

Сергей Козлов

Ха - чужую беду - рукой разведу!!!!!! (русск пословица)

Бо
Бока

авка новая и опять без лица у L..... no face, no name, no number((

Светлана Стенникова

я того же мнения, никому не нужны чужие проблемы

Zeeman Хэммет

Значит ложь! Раки восхитительные артисты.

Александр П.

Интересное мнение.На 90% с Вами согласен.

Сергей Анахин

Не бойся, не проси, не плачь. Закон зоны.