Павел Родник.

Для опыления огурцов в теплице посоветовали приманить всяких пчёл. ос и шмелей сиропом, ну размешал я в тазу остатки меда, сахара добавил, и дёрнул чёрт высыпать туда же старые дрожжи, которые уже не годились на выпечку. Дня через три слышу в теплице странный шум.заглянул, боже мой,кого там только нет, пчелы шершни осы,и ещё кто то не успел разглядеть, понял -бухают конкретно. Посоветуйте -как хоть помидоры снять?,они то хорошо растут.

Ответы
Валентина Смольева

Хаааааа....хааааааа....смеялась долго...как же вас угораздило?....теперь вам нужно выжить незванных гостей...

Валентина Смольева

Ух ты какая прелесть....

Валентина Смольева

Великолепно...спасибо

Инна

Зачем Вам это нужно? Покупайте семена самоопыляемых гибридов и не надо никаких пчел.

Инна

Я понимаю. Просто, на будущее, обращайте внимание.

Павел Родник.

что? купить сразу на следующий год?

Инна

Можно и так. А можно при покупке смотреть дату

Павел Родник.

раньше как то росло всё,а эти года то понос то желтуха

Инна

Бывает. Пробуйте новые гибриды, сейчас много их. Кустовые хорошие.

Нелли Шиманская

Огурцы поздно посадил ..или Помидоры посадил рановато .... Даже Пчёлы растерялись ....

Muza

Возьмите у пасечников дымарь и ночью заберите этот таз и помойте.

Павел Родник.

да нет у нас пасечников пойду в противогазе, и химзащите.

Котэда

брось дымовуху из расчески, вспомни детство

Павел Родник.

Оооо, мы куклу неваляшку жгли.

Алексей Миркин

Лучше ЗОМП.

T T A A

Теперь надо из теплицы это пойло перенести к врагам назло!

Павел Родник.

Да нет вроде врагов,

T T A A

Я не всерьез!, но получается, что сейчас в теплицу не зайдешь, а будет атакован весь участок.

Натали Наталья

так вы там помидоры выращиваете или огурцы?))))))

Павел Родник.

половина помидоры,а с другой стороны огурцы.

Натали Наталья

проблема...) тогда - костюм пасечника надо приобрести))

Павел Родник.

только осталось, может уж скафандр лучше?

Ширин Мастибекова

Не знаю, я живу в мегаполисе, где нет теплиц

Павел Родник.

ну вообще то спрашивал у своих коллег,кто занимается посевами. Я бы не смог жить в мегаполисе.

Нина Савина

Да неоскудеет Россия светлыми умама.

Павел Родник.

А то. с головой у нас порядок

Нина Савина

Значит и найдете спосот собрать помидоры.

Павел Родник.

конечно,но хотелось мнение других услышать,

Вера Истратук

😀 😀 😀 👌

Во
Ворон

👍 😄 👍 👋

Вера Истратук

Одевать скафандр!

Павел Родник.

химзащиту

L….

🤣🤣🤣

Татьяна Алексеева

не знаю