Елена Сомова

Как вы относитесь к различным субкультура? Или может сами к какой-то относитесь?

Ответы · страница 2
Андрей Великанов

Как не называй а культура у человека одна как его воспитало общество.

Aleksei Kovalenko

нормально - но не приемлю субкультуры с ярким признаком идиотизма

Валерий Лисовский

люблю слушать музыку и заниматься сексом . это какая субкультура?

Валерий Лисовский

по мне так нормальная культура такая

Валерий Лисовский

не будь ханжой . присоединяйся

Владимир Дорофеев

Привет Лена.. у меня как то попроще.. есть я и собственно культура..

Александр Бунин

Я бог своей субкультуры !! У меня большая семья и я правлю в ней !!!!!

Борис Расин

Моё поведение ничем не вызывает быть выделенным среди остальных

Олег Луценко

если они не вступают противоречие с законом , то положительно.

Алекс Сиверский

Все хорошо в меру ! Йогов можно отнести к суб культуре ? Я йог )

Елена Сомова

нет йоги это не субкультура

Дмитрий Гуляев

Все имеют право на веру. Я верую в пантеон. Мой любимый Велес.

Александр Бычков

Компьютер пишет, что ты в онлайне, а где это тебя можно найти?

Александр Ребенок

да отношусь, - к культуре. Разве должно быть много культур?

Елена Сомова

Ну культура и субкультура это разное

Александр Ребенок

...есть наука, есть псевдо или лженаука, так и культура....

Александр Высоцкий

В чем отличие культуры от субкультуры в этом и есть ответ

Александр Высоцкий

Если ясна разница в чем вопрос

Oleg Matveev

главное чтоб эти люди не навязывали другим свое мнение

Роман Ашигов

Я православный крестьянин и этого вполне хватает мне

Элвис-2

сейчас это не актуально...их место заняли секс сдвиги

Элвис-2

посмотрите на улице вы часто их видите...тем более последняя-эмо-когда уже была....я тут придумал новую-некрики-надо выглядить как будто вы вылезли из могилы и музыка такая тягучая и неземная

Элвис-2

...вступайте...саван выслать

Елена Сомова

Мне своей субкультуры хвотает

Элвис-2

😁 ®️ 🍭

Хафиз Аскаров

здраствуйте. а что такое субкультура. как это понять.

Елена Сомова

Посмотрите определение в интернете

Хафиз Аскаров

вообще я надеялся что вы меня просветите.

Wladimir Sanzhaew

Да не как,меня это не интересует есть дела поважней.

Невеста Октября 💜

Хорошо отношусь.
Сама кейпопер, рокер и анимешник.

Юра С

никак не отношусь - мы в разных мирах проживаем..))

Юрий Бифов

Напишите ответ...Лена у нас своя белая культура

Юрий Бифов

Напишите комментарий... Лена. при встрече что должны сказать--- привет или здравие.

Юрий Бифов

Надо сказать здравие,это послание человеку здоровья. Когда в школе училась,ты не говорила учителям привет

Елена Сомова

Ну и здравие я тоже не говорила

Юрий Бифов

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ТАКАЯ ДЕВУШКА КАК ЕЕ УКРАСТЬ