Т.
Таня .

Хотели бы вы, что бы ваша жена, муж , ( я только про любимых людей), читали полностью ваши мысли?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

)))) Интересно, а Ромео и Джульетта умели читать мысли? ))
У фантаста Джона Уиндема есть повесть "Отклонение от нормы", в которой как раз рассматривается мир после ядерной войны и люди, получившие способность "читать чужие мысли", и ставшие "отклонением от нормы"... Не читали? )))

Т.
Таня .

Нет.. спасибо,, адио есть?

Aleksandr Tarnovsky

читать Дж.Уиндем. Отклонение от нормы (1955)
https://librebook.me/the_chrysalids

Т.
Таня .

Благодарю...

Эл
Элина

Здравствуй, Танюша 🤗 если бы так было в реальности, наверное поначалу было бы трудно, но если они настоящие половинки друг друга, это уже будет полное принятие друг друга. Правда она уже не будет для него загадкой)))

Т.
Таня .

День Добрый Элиночка!😊🤗🎈🍃🌞, мне бы хотелось мои что бы читал,
Мне достаточно , ты права👍😉

Эл
Элина

Недавно смотрела такой фильм, где женщины могли слышать мысли мужчин, а мужчины не могли слышать женские. Так мужчины перебили всех женщин на своей территории, и у них резко изменился уровень жизни.

Т.
Таня .

Интересно..
Я понимаю, что всем это категорически НИЗЗяяяяя))))))

Эл
Элина

Да, всё строго индивидуально))

Т.
Таня .

Согласна 👍💐

Эл
Элина

😘🤗🌹

Ро
Роксана

нет, я придумаю крутой подарок, а он узнает раньше времени, а вот мои эротические фантазии пусть читает🤭

Т.
Таня .

))

Ав
Автор

эээээ, она и так знает, что вечером попытаюсь водки добыть, как бы я не шкерился

Т.
Таня .

)))),

Ванюшин Вениамин

Она меня сразу же тогда капнет яду в мой супчик илизадушит во сне по пьяне

Т.
Таня .

Воть!
Значить менять их надо ть..)

Ванюшин Вениамин

Кого ? Жена меня или я жену ? Думаете другая будет шелковая или сразу с шелковым шнуром ?

Т.
Таня .

Мысли........

Ванюшин Вениамин

Не гоже и не по божески бросать семью , будь то мужчина или женщина . За легкомысленность надо расплачиваться неся через всю жизнь свои ошибки

Т.
Таня .

Всё правильно

Сергей..

Любимые, даже по одному взгляду ,уже знают, чего надо, или чего хочет. ))

Сергей..

Но, бывает!!..))

Т.
Таня .

Бывает...

Сергей..

💐☺️

Т.
Таня .

Благодарю 🙏

Сергей..

Пожалуйста!☺️

Бо
Бока

было наоборот: я читал мысли женщин. не нравилось им

Т.
Таня .

Это иногда бывает, у психологически настроенного человека, я о другом, даре буквально слышать каждое мысленное слово

Мистер Бин

Так моя я еще и не подумал а она все уже знает😉🙏

Та
Татьяна

Нет. У человека должно быть личное пространство.

Т.
Таня .

Мои пусть

Особа Царская

Ни-ког-да! Будет теряться доверие друг к другу.

Т.
Таня .

Его мне не надо, а мои, пусть..)))

Особа Царская

А вы уверены, что они понравятся ему?

Т.
Таня .

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........

Особа Царская

А вы бы ЭТО хотели постоянно или временно?

Т.
Таня .

Постоянно.......
У нас был брак не земной, 23 года....
Но как знал меня муж, не знал никто!!!!
И я была далеко не паинькой ...

Особа Царская

Так ведь знать и любить это две разные вещи .

Ешкин Кот

было бы неплохо, тогда бы не было непониманий

Т.
Таня .

Мои пусть слышит, а мне не обязательно))

Z Сергей Балхошин V

нет не хотел бы. никакого подарка не сделаешь

Т.
Таня .

Ну эт другое))

Танита Тикарам

Ну если они любимы, пусть читают, нет проблем

Эл
Эльвира

Да пусть читает. Меньше объяснять.

Т.
Таня .

👍🤝👏💐😊☝️

Андрей

а зачем- так можно и с ума сойти

Т.
Таня .

Пусть мои знает..)

Андрей

сопьётся или повесится! пожалей мужика!!!!!

Т.
Таня .

Неееее, Мы так 23 года на одном языке разговаривали

Андрей

прилично

Василий Теркин

Нет,так брак развалится быстро

Т.
Таня .

Меня пусть слышит

Василий Теркин

Просто сами скажите

Т.
Таня .

Пусть читает.. вернее и так читаЛ

С Э М

Пожалуйста, скрывать нечего

Т.
Таня .

👍👍👍👍👍👍👍👍🤝👏🤗
НАШ человек👍
Мои пусть читаеТ, а его мне не нать....
Привет Сереж✋

С Э М

Жаль, сюрпризы только будут известны)))
Доброе утоо, Тань☀️

Т.
Таня .

Про сюрпризы, это да, но у меня с любимым мужем всё было спонтанннннно)))

С Э М

Ты сама была сюрпризом)))

Т.
Таня .

И ОН был уникальным... именно с ним, я открылась до невозможности человеческой... ОН вырос тоже, не только физически , но и Духовно, догнал и обогнал меня... для многих был , особенно в годы молодые, мы познакомились, когда он пришел из армии, злым и обособленным волчонком, а со мной, просто понимающим и мудрым мужчиной, могу говорить про наши отношения до бесконечности...

Марго Беккер

Ххреена у меня прочтёёшь..😁

Т.
Таня .

)

Arsen Beisenov

мы читаем мысли друг друга

Т.
Таня .

Мы тоже с мужен, читали иногда..., но я именно о полном даре... до слова,

Arsen Beisenov

У нас это почти всегда уже более 20 лет

Т.
Таня .

Я помню Ваши отношения с супругой, похожие на мои, говорили об этом..
Но я только о том, что бы мои читал...

G.
G.....

Счас...чобы крыша поехала?

Т.
Таня .

Его мне не надо,а мои,пусть))