Виктор Кропивко

увидел в комментариях слова -ПАЦАН и ЧУВАК, а как переводятся эти слова на русский язык?

Ответы · страница 2
Татьяна Чубарова

Ещё во времена своей юности интересовалась значением слова ЧУВАК - кастрированный баран. Пацан - не знаю

Наталья Кожевникова

и то и другое отвратно-даже произносить(((к сожалению многие не знают этого и называют так друг друга

Виктор Кропивко

и то и другое отвратно-даже произносить, но перевод хоть знаете?

Наталья Кожевникова

я же сказала озвучивать противно

Валентина Ерефеева

Чувак это остриженный баран , а пацан это из еврейского типа кострат , а с украинского типа свинопас

Виктор Кропивко

только не остриженный, а кастирированный а поцан из еврейского пенис

Сергей Леонтьев

Пацан - это маленький мужской член,с еврейского.Чувак - Человек,УВажающий Американскую Культуру.

Виктор Кропивко

вот это красиво .. чувак - кастрированный баран, пусть уважает Америку коль больше некому

Tatjana Vosnisenska

пацан вроде как еврейское поц а вот чувак жаргон а как переводится тоже хотелось бы узнать

Виктор Кропивко

чувак - кастрированный баран

Ни
Нина

В русском языке так много обозначений одного и того же, что иностранцы могут сойти с ума!

Игорь Фока

КАКИХ ТОЛЬКО СЛОВ ОТ БЕЗГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ УВИДИШЬ ? ВЕЗДЕ СУЩЕСТВУЕТ ТЮРЕМНЫЙ ЖАРГОН.

Maria Cheltuitor

НЕ ЗНАЮ ..Я НЕ РУССКАЯ...И ПО ЭТОМУ МНЕ СКАЗАЛИ ЗДЕСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ЧТО Я ТВАРЬ.....

Виктор Кропивко

твать - от слова творить - /тварить/ т.е. личность творческая, умеющая созидать,, не обращайте на неучей

Maria Cheltuitor

СПАСИБО....А Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОТВЕЧАЛА ЕМУ НА ЗАДАНЫЕ МНЕ ВОПРОСЫ... ПО ПОВОДУ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ТО ЧТО ПОДАЮТ ...

Лидия Белокопытова

ну я думаю ПАЦАН это подросток до 18 лет а ЧУВАК это уже паренёк после 18 лет

Виктор Кропивко

пенис и кастрированный баран

Виктор Кропивко

не за что меня богу спасать

Светлана Скопинцева

Русский сленг. Пацан- неопытный подросток, чувак- мальчик, парень, свой.

Виктор Кропивко

Русский сленг а что он обозначает?

Светлана Скопинцева

Придуманные слова народа, подростков. - это они любят, чтобы понимали только они, это остается и приживается.

Константин Носов

"Пацан" - от "подпиздыш" на иврите, а "чувак" - типо "баран кастрированный"

Виктор Кропивко

зрубовато, но .. благодарю за знания

Цецилия Садчикова

Пацан - это мальчишка совсем,а чувак взрослый оболтус! Я так думаю!

Виктор Кропивко

Циля! я не хочу с тобой обсуждать этот вопрос

Зинаида Чередниченко

Пацан- это маленький мальчик, а чувак- это взрослый разгильдяй!

Зинаида Чередниченко

Мне начинает нравится с вами разговаривать. Интересно.

Виктор Кропивко

ну и что из этого следует?

Danil Dalin

пацан от иврита-- ,,поц-член,, а чувак не в курсе....есть варианты?

Danil Dalin

приятый вопрос ! спасибо за ответы!

Геннадий Тимофеев

Пацан дефлораток мёртвых , чувак кастрированное животное )))))

Рафаэль П

Пацан это значит мальчик а чувак это значит крутой пацан

М. И.

это не русские слова. они не переводятся. они означают

Виктор Кропивко

они и переводятся. они и означают

Татьяна

Пацан это молодой мальчишка А чувак это чей то ухажер

Татьяна

Ну а вы как думаете лично вы

Виктор Кропивко

чувак - кастрированный баран, поц(ан) -от еврейского пенис

Игорь Крайнов

кстати слышал но забыл как мусор...И как,подскажите!

Александр.

Это модерные не логизмы, да и шланг с ними словами.

Виктор Кропивко

нееее.. слова взращивают нашу душу

Александр.

Я имел в виду,искажённые слова.