Та
Тася

красивые слова и голос

Ответы
Ко
Котэда

пусть голова седа, но где ума набраться

Та
Тася

Это ты о себе?Печалька А об уме певца не с твоим рылом чухонским судить

Борис Алиев

Да, как жаль, что его уже нет с нами.

aa
aleks aleks

душа, только, черная, продажная

Та
Тася

💩Ты какое право имеешь судить его душу и продажность ? ? ? Кто ТЫ сам-то , Господь Бог ? Истина в Последней Инстанции ? ? ? У него свой правда, у тебя своя, какого хуя берешь на себя смелость Высшего Судии ? ? ? Насрать на мнения,выставлено для того. чтобы насладиться красивым бархатистым голосом и красивым текстом ! Сраные "ценители" чужих душ , на свои оборотитесь🤦‍♀️

Та
Тася

Опечатка- не своЙ правда, а своЯ

Лара

"Мои года-моё богатство" 👍

Та
Тася

🖼С Наступающим Вас

Лара

Спасибо Вам! 🖼

Коля Ульянов

Я его таким и не помню.

Коля Ульянов

А я с врагами не общаюсь, всё одно и то же далдонят, скучно)))

Та
Тася

А я тебе и не предлагаю общение с врагами

Коля Ульянов

Да я так, в целом не люблю ругаться, дожил и до такого)))

Та
Тася

🤷‍♀️👍🤝

Янг Николсон

согласен🖼

Та
Тася

Здравствуйте и доброго настроения ! Выбесило только недавно...какая-то курвятина высказалась о его якобы черной душе....ценители херовы...я ж не о душе, а о песне !

Янг Николсон

я, о том же

Та
Тася

🤝🙂