Чашка Cоffe... С-Петербург

В питерском метро теракт. Взорван вагон на Сенной. Раненые и погибшие.
Полиция, машины скорой помощи, водители-частники мчатся на помощь пострадавшим. СМИ сообщают о безвозмездной акции всех городских служб такси. Всех ли? Как только город узнал о том, что все такси готовы перевозить пострадавших бесплатно, общеизвестная американская ассоциация такси UBER быстро заблокировала своё приложение. А ушлые таксисты UBER eще быстрее помчались к эпицентру взрыва и стали тут же задирать цены пятикратно

Ответы
Кот Макси

Ага - просили до спальных районов от 5 до 8 тысяч рублей. По новостям показывали.

Чашка Cоffe... С-Петербург

позорище. нелюди

Григорий Ксенз

В этом вся суть торгашеской натуры:ждут любого повода...

Константин Егоров

Потом выяснится что они спонсоры взрыва

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ценю черный юмор

Константин Егоров

Бегите от хапуг ,счастья вам!

Воля

Американские уши везде торчат

Воля

Путину сволочи свинью подкладывают

Роман Беляев

уроды просто- лишать лицензии

Роман Беляев

им как то по барабану

Максим Исаев

Позор таким таксистам!

Сергей Смирнов

жуть-жуть...эт я былл...

Марта Кошка

УРОДЫ ТАКСИСТЫ

Марат

Спас на крови.

Александр Ревнивцев

Вот с--ки

Александр Ревнивцев

Такая ситуация уже была

Сергей Дегтярев

Жлобьё.

Сергей Дегтярев

Мне почему то вспомнился давний фильм про вагон яблок собранный в Казахстане и отправленный в блокадный Ленинград. И слова сказанные в этом фильме :"Ленинградцы=дети мое. Ленинградцы-гордость моя..." Примите мои соболезнования. Скорблю.

Владимир Стешко

пидары

Чашка Cоffe... С-Петербург

позор уберу

M Xxxl

OI DEVUSKA

M Xxxl

KAK VY PREKRASNY

L….

Уроды

Sergei

Козлы

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так и есть

Наталья

уроды