Печальная дата. Нет никакого прощения, тем кто это затеял. Представляю, сколько проклятий получили они на весь свой род, на несколько поколений вперед. Теперь по этим же стопам испытывает свою судьбу и Украина.
Ну пусть машут крыльями, пока им петух не клюнул куда надо. Придет и им черед.
И только некоторые немцы понимали,что это-крах Третьего Рейха...Например посол Германии в СССР Шуленбург,который вручая ноту Германии об объявлении войны даже пустил по этому поводу скупую мужскую слезу.
В 1944г. признали, что Белосток - первый город за границей для 3й армии А. В. Горбатова. А Белосток 22 июня был в составе БССР. Так 22 июня РККА вела военные действия за границей?
Вечная память живым и мертвым участникам этих 4 лет сплошного ужаса.
а красноармейцы гибли в боях с 17 сен. 1939г.
Светлая память ПАВШИМ!

..не на тех нарвались..
Да... скорбная дата..
Наш народ это будет помнить всегда.. «детям своим расскажите о них, что бы запомнили... детям детей расскажите о них, что бы тоже запомнили..».. Рэквием Рождественского
Жаль, что украинцы это забыли...
Предавший будет предан.. а они предали память... самое страшное предательство..
Не плачьте.. в горле сдержите стоны.. памяти павших будьте достойны.. вечно достойны..
И пронесите сквозь времена их имена
Люди земли..убейте войну.. прокляните войну, люди земли...
Уберите оружие,уберите гнев,уберите зло
с праздником вас!
Скорбим и помним
И? Урок истории?
Ничего себе!
нефигггаа
Да....
И?
Неужели Вам все равно что было в этот день?
Это уже история.Мы до сих пор не знаем её.





