Ал
Алексей

22 июня 1941 года немецко-фашистские войска перешли границы Союза Советских Социалистических республик.Началась Великая Отечественная Война.

Ответы
Любовь Золотарева

Печальная дата. Нет никакого прощения, тем кто это затеял. Представляю, сколько проклятий получили они на весь свой род, на несколько поколений вперед. Теперь по этим же стопам испытывает свою судьбу и Украина.

Ал
Алексей

И не только она

Любовь Золотарева

Ну пусть машут крыльями, пока им петух не клюнул куда надо. Придет и им черед.

Ал
Алексей

СОГЛАСЕН

Михаил Цветаев

И только некоторые немцы понимали,что это-крах Третьего Рейха...Например посол Германии в СССР Шуленбург,который вручая ноту Германии об объявлении войны даже пустил по этому поводу скупую мужскую слезу.

Евгений Антонюк

В 1944г. признали, что Белосток - первый город за границей для 3й армии А. В. Горбатова. А Белосток 22 июня был в составе БССР. Так 22 июня РККА вела военные действия за границей?

Игорь Николаевич.

Вечная память живым и мертвым участникам этих 4 лет сплошного ужаса.

Евгений Антонюк

а красноармейцы гибли в боях с 17 сен. 1939г.

Надежда Тихонова

Светлая память ПАВШИМ!🌹🌹

Николай Скороходов

..не на тех нарвались..

Ир

Да... скорбная дата..

Ир

Не плачьте.. в горле сдержите стоны.. памяти павших будьте достойны.. вечно достойны..

Ал
Алексей

И пронесите сквозь времена их имена

Ир

Люди земли..убейте войну.. прокляните войну, люди земли...

Ал
Алексей

Уберите оружие,уберите гнев,уберите зло

Ир

.....

Виссарион

с праздником вас!

Ал
Алексей

С каким?

Жа
Жанна

Скорбим и помним

Светлана *

И? Урок истории?

Ал
Алексей

Не для всех

Ку
Кукулькан

Ничего себе!

Татьяна Морозова

🖼

До Элвиса Не Было Ничего

нефигггаа

Нурия Шагабиева

😥😥🙏🙏

Т*
Татьяна *

Да....

би
бирюк

И?

Ал
Алексей

Неужели Вам все равно что было в этот день?

би
бирюк

Это уже история.Мы до сих пор не знаем её.

Ал
Алексей

Да.Мы не знаем ее.