🧚‍
🧚‍♀️Ева

Называешь меня холодной, Безразличной и молчаливой. Вьюга пишет свои полотна По замерзшей воде залива. По наброскам мостов и доков Толстым слоем кладет белила. Называешь меня жестокой (Больно-больно повеселила). Печь каминная зубоскалит, Угли сморщились черносливом. Я всего лишь тебя зеркалю... Неужели ты не счастливый???

Ответы · страница 2
Злобный Эльф

Высокая поэзия

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это другой разговор

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как и всем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне- нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не мое

Cviyатыiy Гнэзд

Зеркалишь

Cviyатыiy Гнэзд

а если у меня прищик на носу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты ни при чем

Cviyатыiy Гнэзд

Да так в суде сказали. Только потом в решении назначили возмещение ущерба

Александр Воробьев

Ваши ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непохоже?

Александр Воробьев

Яж откуда знаю вот и спросил