Виссарион

Господа-товарищи,а вам не кажется, что было бы справедливо, если бы вместе с Валиевой на олимпийский пьедестал поднялся бы и её дедушка?

−4
Ответы · страница 2
Вечность

С пулемётов на перевес и криком Не ждали суки

Ольга Макеева

Расскажи мне про её дедушку, я ничего не знаю.

Владимир Вельский

Боня, уймись уже, чего к девочке прикопался..

Валерий Егов

Нет. Связи ни какой. Может быть с Радченко?

Ма
Марина

Не поднялась.. не захлебнитесь своим ядом

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Для меня поднялась. Этотдля дешевок не поднялась

Бо
Богдан

ну все новый допинг появился ,,от дедушки"

Борис Алиев

Не вместе, а рядом с пьедесталом.

Ка-Валерчик Гузенко

Нет ! Дедушка уже не сможет ...

Ро
Роксана

а она никуда не поднималась

*Обыкновенная*

Сколько злорадства....

Элла Абалуева

А кто ее дедушка?

Элла Абалуева

Я про него вообще первый раз слышу

Виссарион

а все уже давно угорают от этой тупой отмазки)

Элла Абалуева

На то они и дураки, чтобы угарать. Собака лает, караван идет. Америкосы вообще включили он-лайн трансляцию с хохляцкого майдана, все войны ждали.

Виссарион

понимаю ваше разочарование...вы уже который год ждете "окончательного решения" украинского вопроса...но еще не вечер...войска на местах и ждут приказа...фьюрер пока думает...и вполне возможно что он решит сделать вам хорошо

Элла Абалуева

Дружок, а вы какого решения ждете? Какой фьюрер вам сделает хорошо? Батенька, да вы - бандерлог? Бл..ь, а я тут политесы развожу перед галичанином!

Сам Андерс'н

А кто ее дедушка?

Владимир Писарев

Она ещё ребёнок

Гармония Россия

Не вижу логики.

Пётр Сергеевич

Это кто такое ?

Га
Галина

вот ты идиот.

... Рус

Кто такая?😳

Лариса Вараксина

😄😄😄😄😄

Se
Serg_From_Usa

ох... Браво!

Вера Сергеевна-V

Он не всех назвал ! Вы -штаты сейчас потащите грязь обширнее ! Ребёнка и дедушку вам мало ,следом ,через чуть -чуть пойдёт в ход и Этери ,и девчонки ,и все кто окружал Камилу Вами такой ход давно предусмотрен .Паузу взяли ,чтобы побольнее ударить .

Se
Serg_From_Usa

А вы тоже ударьте - найдите у маших спортцменов допинг.

Вера Сергеевна-V

А Вы сами себя выставили на посмешище всему миру Этого вам вполне хватит Пока ,ребятки !)

Se
Serg_From_Usa

ето каким же образом??? тем что не употребляли допинг?

Ча
Чака

дибилоид

Людмила Егорова

Согласна с тобой, Чака, редкий дебилоид. Как его ещё терпят на русском сайте? Кто-то с ним ещё разговаривает...

Ча
Чака

я разговариваю))

Ча
Чака

мне нравится его бесить))))))