Барон Де Гофмансталь

Как вам персонаж Гоша их фильма "Москва слезам не верит"? По мне - так мерзкий самовлюбленный тип, интересно мнение женщин))

Ответы · страница 11
Галина Сопот

Пол Союза хотели за него замуж

Ду
Душечка

Хвастливый, понтовитый. Не моё

Ал
Аленка

Баталлов нравится, а Гоша нет

Батя

Два года злишься...не надоело?

Алексей

Ага, какой- то приблатнённый

Елена Мусинова

А, у меня обратное от вашего

Зл
Злата

Пренеприятнейший типчик.....

На
Наталия

Не согласна, чем он мерзкий

Барон Де Гофмансталь

Или пусть своими "принципами" поступается, или ищет кого попроще, а то он не понял, кто перед ним! Все он понял. Вы как-то его алкоголизм прокомментируете, или так и будете упорно молчать на этот счет? Это уже бестактно наконец!

На
Наталия

Какой алкоголизм... Он и ей сказал, что все культурно у них, пикник тому подтверждение. А то , что один пил, сорвался, он человек, а все люди по разному переживают. Вы , Барон, как переживаете...?

Барон Де Гофмансталь

Алкоголизм, и еще какой! Он пил несколько дней, и как стеклышко, а бедный Коля за пару часов сидя с ним уже лыка не вязал, очень культурно! Это стаж, устойчивая вторая стадия алкоголизма. Сам поставил женщину в такую ситуацию, а теперь обиделся, что она "не оценила его личный статус"! Так ты докажи, что у тебя есть статус, что ты достоин этой женщины, или ей, говоря Вашими словами, перейти на должность технички, чтобы он был доволен?

На
Наталия

Знаете, я с вами не согласна ни по одному пункту...

Барон Де Гофмансталь

Ваше право

Луиза Бальтазар

Человек, знающий себе цену.

Нилуфар К

такие женщинам и нравиться

Владимир Антонов

На меня похож по характеру.

Аля Илюшина

типа, настоящий мужчина😂

Ирина Неизвестная

да ну...обыкновенный мужик

Марина Цитко

Уверенный в себе мужчина.

И-
Ирина -------

Мне он тоже не понравился

Галина Коротина

а я так не думаю...🙂

Ольга Нуждена

Дружеский шарж на мужчин

Людмила

Обоснуйте своё мнение,а?

Барон Де Гофмансталь

Пожалуйста! Для начала, помните, как он представляется? "Слесарь высшего разряда", такого разряда нет, едва познакомившись с женщиной, он уже привирает - какой он охренительный. А это фокус с фальшивым днем рождения, это что за бенефис в свою честь, разве так мужчина доказывает, что он достоин любимой женщины? Ну а про употребление алкоголя в уединении и обиде, в убогой комнате, где даже телевизора нет, вообще нечего и говорить, настоящий, бля, мужик!

Людмила

😮🤦‍♀️

Bc
Bcyjdfz

Целиком с Вами согласна.

Малина Вареньевна

здрасьте!! этож МЕЧТА!!)))