Барон Де Гофмансталь

Как вам персонаж Гоша их фильма "Москва слезам не верит"? По мне - так мерзкий самовлюбленный тип, интересно мнение женщин))

Ответы · страница 6
Ла
Лариса

Абсолютно нормальный мужчина) со своими слабостями и достоинствами.

Светлана Войтова

Настоящий мужик! Все женщины т таком мечтают! Но мало кому достаются

Ма
Майра

не знаю но меня настораживает мужчины которые после 40 не женаты .

Оригинальное Имя

Нормальный мужчина. Который поткрайней мере добился чего хотел.

Людмила Петровна

да какой он мужчина. не имеет ничего. пришел на все готовенькое.

Татьяна Ашихмина

Вы просто не разбираетесь в людях. Почитайте Фрейда и Корнегги

Барон Де Гофмансталь

Читал, прошу не трогать мою личность, Ваше мнение понятно.

Барон Де Гофмансталь

Я давно и все понял, и не нуждаюсь в раэъяснениях от посторонних)))

Татьяна Ложкина

Это так по русски--уходить в запой, когда что-то не так. Обычный!

Раиса Андреева

Правильно ведущий себя мужчина!Берет ответственность на себя!

Евгения Демакова

ошибаетесь--он спец высшего класса---и от этого его обаяние....

Арина Богуславски

Если в запой уходит, где гарантия, что дальше не будет этого.

Барон Де Гофмансталь

Гарантия, что будет!

Пан Стефа́н

Нагловатый тип ... Извините, что впрягся, не будучи женщиной.

Ми
Милена

Да зачем он ей такой? Бухальщик,храпун и недалекий какой то?

Ad
Adio

Тип,которому к старости захотелось приютиться где-нибудь..

Лариса Ларина

хороший мужик..малость зажравшийся, но в целом правильный!

Ol
Olga

Алкаш- одиночка. Такие запои у мужика! Бежать от него надо.

Ольга

Ничего хорошего... Алкаш, куча комплексов, масса амбиций..

!!
!!!

нормально. может потому, что я сама могу манипулировать ?

Герой-Любо V Ник Z

зато ебака, видать знатный. то-то баба на него так запала

..
. . . .

В принципе - да. Если бы не Баталов, это было бы заметнее

Виктор Алексеенков

По мне,так он хорош, по-любому

Ольга Опекунова

Актер сам замечательный,но в этой роли,как-то не пошел..